Кристина Ф.
4
Кристина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
174,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
МГ Климат
Мытищи · Кондиционеры
Сохранить
Вчера
Решилась на установку кондиционера и обратилась в эту компанию. Изначально при переписке мне сообщили, что цена 20 000 руб. включает монтаж трассы с коробом, мне было важно поставить трассу в короб , поэтому и доверилась тому , что мне написали . Однако уже в процессе установки мастер Егор, который устанавливал систему попросили доплатить ещё 2 500 руб. — это стало неприятным сюрпризом. Дальше — больше: Способ оплаты. Фирма принимает только наличные, что уже вызывает вопросы с точки зрения прозрачности. Отсутствие документов. После завершения работ мне не выдали ни чека, ни каких‑либо иных подтверждающих документов. Гарантия. Обещали гарантию 3 года, но никаких бумаг, фиксирующих это обязательство, тоже не предоставили. Невыполненные обещания. В дальнейшей переписке менеджер сказал, что Егор монтажник свяжется со мной для урегулирования ситуации. С тех пор ни звонка, ни ответа — просто пропали. Итог: компания вводит клиентов в заблуждение относительно итоговой стоимости, не оформляет документы, работает только за наличные и не выполняет свои обещания. Категорически не рекомендую связываться с этой фирмой. Обходите её стороной, чтобы не столкнуться с теми же проблемами.
Sense star
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Юлия прекрасно выполнила свою работу. Получился аккуратный и красивый маникюр!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное информирование по доставке , жду доставку уже давно , при чем отслеживаю ее и смс оповещениями и в личном кабинете , в итоге в личном кабинете статус доставки был как доставляется в пунк , сегодня откраиваю он уже в статусе возврата стоит и его увезли на склад , получается меня ни предупредили смс оповещением и менялся статус в личном кабинете как ждёт получателя . Просто взяли продержали на складе и по тихому увезли обратно , я же не телепат , за товар уплачены деньги , новогоднее настроение испорчено у всех , операторы неадекватные , помочь никто не хочет .
Дикси
Москва · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасная горячая линия , позвонила попросить о помощи , меня грубо говоря послали …