дмитрий черкасов
5
дмитрий черкасов
0
подписчиков
6
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Барвиха
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Доброго всем времени суток, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом прекрасной и уютном отеле под креативным названием "Барвиха". Во-первых отличные и доброжелатеньные хозяева отеля Денис и Людмила, очень внимательные ко всем деталям, всегда выслушают гостей и создадут дополнительный комфорт и атмосферу для отдыхающих. Номера чистые и уютные, Wi-Fi и ТV в отеле работают отлично. Чистейший бассейн, территория небольшая но очень уютная, высажено множество красивых и экзотических цветов и кустарников. Парковка для авто находится в 30м.от отеля. Во-вторых отличное питание, Продумано вкусом и аппетитные меню по системе шведский стол .Повар Наира готовит все блюда по-домашнему из свежайших продуктов. Цены на завтраки, обеды и ужины очень демократичные. Запеканка и сырники с вкуснейшего натурального творга это отдельные шедевры. Все столовые и кафе в округе отдыхают по сравнению с этими блюдами. Один из немногих отелей в который хочется возвращаться снова и снова. Всем советую этот уютный и отличный отель, особенно семьям с детьми и влюблённых пар (белоснежные лебеди из полотенец на кровати заслуживают особого внимания и оставляют приятное эмоции).
Джентльмен
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарный магазин стильной мужской одежды любой вкус и цвет, вежливый и грамотный продавец по имени Артём быстро подобрал нужный костюм. Пожалуй один из лучших магазинов мужской одежды на рынке "Вишняки" цена и качество соответствует, делают хорошие скидки.
Джентльмен
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали демисезонное турецкое мужские пальто в магазине "Джентльмен". Шикарный ассортимент и любые размеры. Благодаря грамотного консультанту Артёму быстро подобрали подходящую модель и цвет пальто, ещё и хорошую скидку нам сделали.Уровень обслуживания в этом магазине превосходит все ожидания, работают профессионалы своего дела. Всем рекомендую этот шикарный магазин.
Танго
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
04.12.2025 я купила демисезонную обувь в ТЦ Галерея г.Краснодар, ул.Головатова 313, но покупкой радовалась не долго, при ходьбе в магазине 3 минуты было не комфортно ноге, хотя я одела свой размер. По приезду домой я ещё раз их примерила и походила дома по квартире 5-7 минут и тут же натура сильно пальцы на ногах, оказалось очень не комфортная стелька и очень жёсткая кожа, для носки совершенно не прикольная.На следующий день с кассовым чеком я пошла в этот магазин и попросила вернуть деньги за эту неудобно обувь, на что я получила необоснованный отказ от продавца, она сказала якобы есть следы износа и потёртости подошвы. Так как нет в магазине ковриков и я ходила по магазину 3-5 минут для примерки естественно может появиться на подошве потемнело на подошве, она светло-серая.Вообще магазин ориентирован только на продажу и обслуживание у продавцов просто возмутительное, так не должно быть им лишь бы ппрдать некачественный обувь покупателям, а как обратиться с просьбой о возврате денег они придумывают кучу отмашек , хотя по закону если есть чек и нет видимых повреждений подошвы или внешних изменений обуви они обязаны принять товар который не подошёл покупателю. Очень жаль, что в этом магазине работает не чуткие и настроенные только на продажу любой обуви продавцы. Считаю администратору необходимо срочно научить персонал обращаться с клиентами корректно и закупить коврики для примерки обуви.
Gipfel
Краснодар · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток, хочу оставить весьма негативный отзыв о данном магазине Gipfel. Несколько дней назад в ТЦ Любимово я покупал с семьёй форму для запекания из керамики белого цвета квадратной формы модель Вianco. По истечении всего 4-х дней мы с семьёй решили запечь мясо в духке. После непродолжительного нахождения формы в духовом шкафу оно неожиданно лопнула с треском пополам. Решино было отдать посуду обратно в магазин, как некачественный товрр. Но посте общения с администратором по имени Кристина и продавцом магазина, решено было в телефонном режиме отказать нам в обмене или возврате денег, более того ещё было сказано нам, якобы мы неправильно её эксплуатировали. Ну да получается с их слов нужно было её просто поставить в шкаф и смотреть на неё как на икону. Мне не ясна позиция администратора по имени Кристина, никто не хочет отвечать за некачественный товар, очень странная позиция не так ли. Фото треснувшей посуды прилагается. Руководство не хочет решать эти проблемы и перекладывать всю ответственность на покупателей. По моему ясно и очевидно как день, что продавец продал нам товар с внутреннем деффектом или бракованную, нужно было не спорить, а просто заменить товар.Прошу принять меры к данной проблеме и заменить мне некачественный товар. Очень не хочется думать, что руководство этого магазина мелочится из- за 2 с лишем тысяч рублей и ставит на кон свою репутацию. Так не поступают с покупателями, там и так людей нет в этом магазине из-за высоких ценников. Прошу администратора в кратчайшие сроки связаться со мной и решить эту проблему.
Стефания
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приличный ресторан, но ценник высокий и порции доя подростков или детей, десерты вкусные но такое ощущение, что везли их в Европы и они с сусального золота, по моему мнению десерты должны быть более доступнее и разнообразнее
Ihsan
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ужасный ресторан, с ограниченным набором блюд, цены очень высокие, официант не знает, что предложить и не знает состав блюд, скучно и не интересно, только перекусить с друзьями и не более...👎
Цех Вкуса
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное кафе, хороший, внимательный и вежливый персонал, отличный выбор десертов и напитков. Отличный вид у окна. Приятно провести свидание или просто скоротать время с друзьями. Всем рекомендую .
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены очень высокие, тортики очень маленькие и качество явно упало чем раньше было