Сергей Н.
6
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
339,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
DNS
село Новохаритоново · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Хороший магазин . Заказывал несколько раз , быстро , вежливо. 5 звезд
Пятёрочка
посёлок Электроизолятор · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Сам магазин хороший , но 1 звезда за то что вовремя не обнавляют ценники и что на кассе не верно пробивают позицию фруктов .
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Неудобная планировка магазина. Чтобы попасть на кассу и тупо купить сигарет надо обойти весь магазин по кругу . Пытался зайти сразу на кассу чтобы купить сигареты притом что ни очереди ни людей небыло наорал охранник сказав что неположено и надо обходить ...
Флавотека
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Август 2020
Цены просто космос учитывая что это не лекарства а бады . Можно взять дешевле травянные сборы и пить на здоровье и кошелек здоровее будет ИМХО. А так приятная отмасфера, вежливые продавцы.
Табачный капитан
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2020
Хамство с порога. Цены как и везде. Не пойду туда больше . Не ходите и вы туда если не хотите чтобы вам хамили в лицо.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Август 2020
Очень даже не дурственно . Попали с женой на большие скидки. Дочка довольна внучка тоже а значит и мы . Магазин сам по себе большой людей как сельдей в бочке может изза скидок . Персонала много все на виду. Вежливые кассиры.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2020
Хотел купить смартфон жене . Ни один из 4х продовцов консультантов так и не подошел ко мне и не предложил помощи в выборе . Ок но когда я все таки сам определился с выбором еще 40 минут ждал пока принесут товар со склада. Упаковка была грязная вся в пыли. Недоволен.
Есть пить
посёлок городского типа Нахабино · Кафе
Сохранить
Август 2020
Классное место и для семейного ужина и для банкета с детьми. Официанты всегда приветливые ,вежливые, услужливые. Из минусов бывает очень много народу но не всегда . Раньше был великолепный арбузовый сидр но увы больше не закупают ((
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2020
Покупал в этом магазине несколько раз и всегда оставался очень доволен . Первый раз соберал компьютер консультант предложил собрать его прям там , собрали быстро и качественно . 2й раз покупал уде монитор для компьютера и термопасту т.к я в этом вопросе не силен консультант сам посоветовал расказал и пояснил почему это лучший выбор . Кароче магазин хороший советую .
Хлебница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Вкусная выпечка . Персонал приветлив хоть и вялые какието всегда . Кофе неочень..