Ольга В.
3
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белла Вита
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Давно хожу в этот салон. Очень нравится. Девчата все приветливые и действительно рады клиентам, даже если сам клиент не расположен в моменте к общению. По маникюру, ни одного нарекания. Держится месяц, а то и дольше, смотря как отрастают, проверено. А вот мастера стрижки, покраски искала очень долго (после переезда) сейчас просто слов нет как рада, что попала к этому мастеру, просто кудесница) Спасибо девочки!