Екатерина С.
3
Екатерина С.
0
подписчиков
3
подписки
76,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Сахпасфлот
Южно-Сахалинск · Водные прогулки
Сохранить
Июль 2025
Прекрасно провели время на теплоходе "Адмирал Невельской" 28 июня - плыли от порта Корсаков до Южно курильска. Особенно хочется выразить благодарность всей команде корабля: капитану, за то, что было разрешено стоять и любоваться морем на палубе (знаю, что иногда это бывает запрещено), официанту Владимиру Акулину и второму официанту Андрею Лисину за то, что разрешили провести в кафе лекцию для нашей группы о русских географических открытиях на Дальнем Востоке! Большая радость встретить такую отзывчивость, понимание, отсутствие канцелярского подхода(!) и живой интерес к изучению истории России в сотрудниках корабельной команды! Спасибо огромное вам - вы сделали наше пребывание на корабле чудесным и незабываемым!!!
Сахтрэвел
Южно-Сахалинск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Большая благодарность турфирме Сахтревел и ее сотрудникам! Организовали сложное путешествие для нашей большой группы на мыс Анива и остров Кунашир. Много месяцев переписывались с менеджером Михаилом, прекрасно во всем вник в наши запросы, всякую просьбу внимательно принимал к сведению, старался выполнить. На мыс Аниву и Кунашир с нами ездил турлидер Андриан. Просто восторг! Умный, знающий (мы специалисты по истории, этнографии), интеллигентный! Очень благодарны Сахтревел за такого экскурсовода! Сахтревел выполнил наше сложное задание приобрести билеты на Кунашир на теплоход, назад на самолёт - большая благодарность за это! На теплоходе Адмирал Невельской руководитель пищеблока Владимир разрешил провести в кафе в свободное время лекцию для членов нашей группы. Очень благодарны ему! На Кунашире нас встретил Дмитрий с помощниками и водителями! Отдельно надо отметить профессионализм и отличные личные качества Дмитрия: спокоен в сложных ситуациях, внушает чувство уверенности и очень внимателен ко всем! У нас группа была неоднородной по физическим возможностям - смогли сделать разные маршруты для всех. Все остались в восторге! Трудности маршрутов сводились к минимуму благодаря вниманию Дмитрия и его искусству управлять такой большой группой. Мы поднялись и на вулкан Менделеева и на вулкан Головнина. Для неподготовленных был альтернативный вариант программы! Прекрасно! Восторг! Уезжаем с Сахалина, не хочется расставаться с проводниками, с которыми подружились: Дмитрием (Кунашир), Андрианом (Сахалин).