А.Д
11
А.Д
0
подписчиков
0
подписок
253,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Плантсад
Москва · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня в данном заведении продавец хамло . Цены конские . С сайтом не совпадает не один ценник. Голубика дороже в три четыре раза чем на сайте. Плодовые деревья также дороже чем на сайте рублей на 400-500 . Не нае... Не проживёшь называется . В экоплане цены гораздо дешевле и всё как указано на сайте некоторые позиции дешевле чем на сайте.
Ресторан Воронеж
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место.
Well Day Coffee
Валдай · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая кофейня на Валдае, всём советую, очень вкусное кофе и свежая выпечка.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый вечер, сегодня купили в аптеке шампунь на 1056 руб и оставили возле кассы, оплатили и забыли забрать , вернулись через 3 часа та же кассирша стояла узнала нас и удивилась сказала что ничего не оставили, в конце сказала что за тысячу рублей можно ещё купить не такие уж большие деньги. Будьте внимательнее в этой аптеке.
Аленькин цветочек
Валдай · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Огромное спасибо вам!!! Из Москвы заказала цветы с доставкой для мамули . Цветочки свежие, цены приятно радуют. Персонал вежливый согласились чтоб я выбрала по видео звонку . Посоветовали как лучше сделать . Упакованы очень красиво. Мамочка довольна и очень удивлена . Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Domino Magic
СНТ Ракитки · Питомник животных
Сохранить
Ноябрь 2022
Если хотите хорошую кошку или котика, значит вам точно сюда,советую всем, всё на вишем уровне, питомник достоен пяти звёзд. Огромное благодарность владельцам, действительно знают чем они занимаются. Спасибо вам.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Брали ангус бургер отвратительный . Причём именно в этом . Брали и в других ( Орджоникидзе)вкус совершенно другой ,а здесь отвратительно.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Нормальный магазин есть выбор .
Моя грация
Валдай · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хорошее качество нижнего белья. Хорошие продавцы во всём помогают и подсказывают . Очень рекомендую.
Ред
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительно. Ужасно. Обманывают продают не по той цене которая указана на витрине, а дороже . Губят.