Татьяна Ю.
3
Татьяна Ю.
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vid Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Посещение салона оставило только положительные впечатления! Очень уютное место, приветливый и доброжелательный персонал. Огромное спасибо мастеру Веронике за прекрасное окрашивание и стрижку. Я на это долго решалась, но результат превзошел все мои ожидания ✨
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень уютный ресторан, всегда все вкусно готовят и быстро приносят. Все официанты очень приветливые и доброжелательные, но есть особенные ребята - официанты Дашечка, Таечка и Антон просто ЛУЧШИЕ, сэрвис на высоте <3