Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Пришли в популярный ресторан в Калининграде.Ожидание думали будет шикарные блюда ,но оказалось наоборот.Мясо просто невозможно есть - ужас какой-то ешь как будто кусок резины.Для ресторана с 5 звездами и с кучей хороших отзывов на сайте это как то странно, но ладно закроем на это глаза .Мы еще заказали строганину принесли без соуса и с холодными гренками .например в ресторане с более низким рейтингом принесли все как надо в отличие от этого.И тем более гренки которые у них довольно дешевые и они постоянно остывают.Так же тартар с говядиной просто не возможно есть на вкус отвратительный.так же принесли настойки и при этом разлили.
Лукавто, Mercedes-Benz
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Отличный технический центр. Все сделали быстро и качественно. Консультант Геннадий был вежлив и профессионален. Цена соответствовала заявленной.
Счастье
посёлок Ильинское-Усово · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Была у Марины на массаже тела. Все мои забитые мышцы были проработаны и я вышла из салона и была легкость после массажа. Могу точно сказать, что она мастер своего дела💯 Много где была на массаже, много чего перепробовала и мне есть с чем сравнивать. У Марины индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень рекомендую эту профессиональную массажистку.
Нидиант
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2023
Хотим выразить огромную благодарность Салону Nidiant в Румянцева за нашу красивую кухню. В салоне работаю профессионалы. Хотелось бы отметить менеджера Надежду, за четкую и качественную работу. Большая благодарность Сергею за проделанную работу по сборке кухни, а также за оперативную и качественную работу по устранению протечки в трубе. Работа была срочная и сложная, Сергей вместе со специалистом быстро устранили неисправности в протечки трубы и провели в рабочее состояние. За что прям спасибо, спасибо! Ставлю высокую оценку за профессионализм и отзывчивость. Рекомендую Сергея и всю его команду, как отличных специалистов знающих своё дело, и человека, понятного и приятного в общении.