Вера М.
2
Вера М.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баграм
Воронеж · Автодром
Сохранить
Апрель 2022
Проходила обучение в школе Баграм в 2021-2022 гг. Теория у Марии Митрофановны, вождение у Андрея. Обучают очень хорошо, всё понятно и доступно. По времени проведения обучения это была единственная школа, в которой получалось заниматься работая в пятидневку. Теория в 19-00, практика вечером в будни и по выходным. Теперь я с правами. Всем большое спасибо!