Владимир С.
2
Владимир С.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сам мой
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня на данной чудо-мойке был в последний раз. Если год-полтора назад всем ее рекомендовал, то сейчас полностью разочарован. Приехал помыть машину после дождя, нанёс пену... Господа собственники этой самой мойки... я понимаю все на всём экономят, особенно в наше время. Но вы это делаете борзо. Короче, вместо пены аппарат выдал мне какой то жиденький мыльный раствор, который к моющим средствам не имеет никакого отношения. Вы либо разбавили пену, либо сменили ее на низкокачественную, либо забадяжили ее сами. Но эта жижа к автомобильной пене не имеет никакого отношения. Так называемая пена не отмыла кузов автомобиля от слова совсем. Я же поимел потерянное время, деньги и нежелание приезжать более на эту мойку.