Кристина
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были в ресторане «Ева» на Большой Грузинской 30 мая. Еда очень вкусная, обслуживание со стороны официантов хорошее. Но есть один неприятный нюанс: за время нашего пребывания через зал три раза провезли тележку с большими чёрными пакетами. Содержимое пакетов было непонятным. При том, что пространство в ресторане и так небольшое, а посадка была полная, это выглядело очень странно и немного неаппетитно. Общее впечатление было испорчено.