****** *.
5
****** *.
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Победа
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Март 2026
Постоянно навязывают свои правила и доп. услуги. Качество сервиса крайне низкое, сказывается отсутствие конкуренции на отечественном рынке.
a:Market
Уфа · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Цены на сайте не соответствуют фактическим. Не тратьте время там все гораздо дороже.
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
На досмотре заставили, достать все вещи, причину не объяснили. Это все происходило на ленте по досмотру багажа, выкладываешь вещи, тут же едут вещи других людей. Бардак, на международный аэропорт не тянет.
С4
Зубовский сельсовет · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Наймите людей которые умеют нормально разговаривать. Вашим сотрудникам явно не нравится их работа.
Самарканд
Уфа · Чайхана
Сохранить
Июль 2025
Лучший плов. Узбекскую кухню, вкуснее в Уфе, вы на найдете. Очень демократичные цены.
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Все долго. Кофе не долевают, платишь за 0,4 наливают 0,3.
Revel Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Расположение отеля: находиться в частном секторе, отсутствует какая либо инфраструктура в пешей доступности, до центра Ташкента ехать на такси 20-30 мин. Номера маленькие, санузел без раковины, можно мыться только в душевой которая имеет общий пол, т.е. когда включаешь душ вода везде по всему сан. узлу. Ночью сразу же начали мучать комары, пришлось идти искать фумигатор, благо он был на ресепшен. Самый большой минус этого отеля, это то что он построен из картона, без преувеличения в номере слышно каждое движение соседей. Выспаться нам так и не удалось, мы решили на вторую ночь не оставаться, на ресепшен нам отказались возвращать полную стоимость за неиспользованные сутки, сославшись на штраф. Прежде чем оплачивать несколько дней хорошо подумайте.
Rostic's Авто
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2022
С таким сервисом нельзя работать, прождал 15 минут в очереди чтобы мне сказали, что не могут обслужить. Кофе не доливают, напитки наливают в какую попало тару. KFC превратился в местечковую забегаловку, с полным отсутствием стандартов.