Анастасия Рюмина
5
Анастасия Рюмина
1
подписчик
1
подписка
72,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Flash Epil
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место: всегда милые и приветливые девушки встречают! И всегда предлагают кофе или чай 🥺 Процедуры делаю у мастера Елизаветы - замечательная девушка! Всегда очень заботлива и профессиональная! Прогресс уже виден даже после 2 процедур 😊
Берендей&Пелагея
Коломна · Музей
Сохранить
Май 2026
Уникальное место, в которое мы с подругами забрали по счастливой случайности! Замечательная хозяйка Елена нам все рассказала, показала и дала попробовать. Потом мы вернулись на программу-лекцию про в парфюмерию России. Это было невероятно интересно и захватывающе! Всем крайне рекомендую к посещению! Антураж внутри магазина потрясающий: очень много мелочей, которые так и хочется разглядывать!
Dari brows
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Сходила к Дарье на коррекцию с окрашиванием. Все чудесно, бровки 10/10! Все пожелания учли, сделали все супер аккуратно) Так еще и чаем напоили🥺
Конечная автобусная станция Кусковская
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Октябрь 2025
Просто какое-то издевательство. Пишу комментарий утром в 9:46. Пришла на остановку в 9:20. По расписанию автобус должен был приехать в 9:30, а потом в 9:45. Мимо проехали уже ТРИ 314 автобуса в сторону депо, в сторону метро же не выехал еще ни один. То есть водители пропустили уже 2 рейса. Рядом сидит женщина с детьми, на улице идет дождь и холодно (когда я пришла, они уже сидели). То есть просто женщина с 2 детьми пол часа сидит и джет автобус. В итоге автобус приехал а 9:50. Напоминаю, ждем мы его всех остановкой как минимум с 9:20)))) Я молчу про опоздания на работу. Но тут уже буквально о здоровье речь. p.s. если вдруг у вас возникнет вопрос, зачем же я прихожу на остановку в 9:20, если автобус по расписанию аж через 10 минут, ответ прост - периодически автобус приезжает на 5-10 минут раньше и ты идешь на остановку к нужному времени, но видишь, как он уже уезжает с нее.
Ресторант Шереп
Ереван · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Место просто супер! Ходили с подругами в Шереп на ужин, все было чудесно! Персонал супер приветливый: шутили, спрашивали, все ли нравится и просто создавали замечательную атмосферу. Еда была тоже супер! Особенно хочется отметить салат с (кажется) камамбером на гриле💔 Самый вкусный сыр, который мы ели, наверное! Коктейли тоже были супер! Подача огненной розы вообще была сногсшибательная! После такого замечательного ужина пришли на завтрак. По самой еде понравилось уже чуть меньше. Подруге, например, совсем не понравилась каша (тут уж на вкус и цвет, претензий к самому ресторану вообще не было, на самом деле). Мы ничего не сказали по этому поводу, но к нам подошла администратор, уточнила, что именно не понравилось, сказала, что передаст повару и кашу не стали включать в чек! Хочется сказать особое спасибо персоналу за созданную ими атмосферу!!
Hayq Boutique Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Уж не знаю, как атмосфера и чистота внутри самого отеля, так как туда мы так и не попали)) Мы с подруга и за МЕСЯЦ до поездки забронировали номер, все было окей, мы вылетели…и в итоге за 4 часа до заселения нам написали на ПОЧТУ (даже не позвонили!) письмо о том, что нас не смогут принять и просят нас самостоятельно отменить бронь (отдельно хочется заметить, что, если бы мы так сделали и отменили сами, то нам бы даже не вернули деньги. В этом, видимо, и был план)). Никакой причины написано не было, никаких альтернатив нам не предложили… Когда мы позвонили в отель, то нам выдали просто шедевральную причину, по которой нас не смогут принять - оказывается за сутки до этого у них отключили электричество и они не смогли постирать наше постельное белье 🤡 Отдать белье на стирку в прачечную - нет, купить новое белье - нет, взять уже постиранное белье - нет, оставить трех девушек на улице, сообщив им об этом за 4 часа до заселения - О ДАААА Не думаем, что это была реальная причина отказа, но это единственное, что сказал нам отель)) Более того, их абсолютно не волновало, что мы вообще будем делать дальше. На вопрос «и что нам делать?» ответом было «ищите себе новое место». Спасибо, конечно👍 Нам даже не предложили альтернатив! Когда мы сами указали на это и спросили, собираются ли они хоть как-то помочь нам в такой ситуации, отель предложил нам переночевать сначала в одном месте, а потом заехать к ним (как вы думаете, предложили ли они хотя бы скидку на дальнейшее проживание? Конечно нет!) в общем, мы остались в шоке. Вместо того, чтобы гулять по городу и отдыхать, мы тратили свое время на поиск и заселение в другой отель P.S. В целом поездка была замечательной, люди в Армении просто чудесные, мы увезли с собой море приятных воспоминаний. Но именно эта ситуация повергла нас в шок. Да, форс мажоры случаются, никто от этого не застрахован. Поразило именно то, что в такой ситуации нас просто бросили на произвол, а не стремились помочь решить ИХ ЖЕ косяк