Юлия Фёдоровна
5
Юлия Фёдоровна
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Cakesmile.ru
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это очень мило, вкусно, эстетично и запоминаемо!!! Вернусь сюда обязательно!!!!
МАУ Дирекция по паркам культуры и отдыха
Улан-Удэ · Администрация
Сохранить
Июль 2022
В парке им С. Н. Орешкова большой батут. Нет нигде информации видимой, что дети с 4 лет. Малышка трёх лет с мамой подходит, оплачивает, разуваются, а их не пускают. Спрашиваю - а где указано, что с 4 лет? Отвечают вот и показывают где. Я еле увидела. Сдаём билет. Малышка и мама расстроены. Пытаемся объяснить ребёнку. Сложно. Неприятная ситуация. Вот фото и попробуйте разглядеть где!!!
Марко Поло
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Разочарована.. На протяжении 10 лет любила это заведение. Не была наверное 6 мес. Заказали чай и тирамису . Десерт готовили очень долго. Обратилась к официанту- сказали сейчас принесут... принесли... НЕ ТИРАМИСУ!!! какой то бисквит с кремом на тарелке. На сколько я помню - тирамису хотя бы подаётся в креманке. Не стала спорить. Не было времени. Но больше не хочу идти туда, где обманывают посетителей.
Благодатный хлеб
Улан-Удэ · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда беру вкусную и свежую выпечку. И особенно мацони... сегодня в конце рабочего дня забежала за гвизелли и конечно мацони. Чтоб вечером поужинать. Продавец долго выбирала для меня "по свежее" . Открыла дома. Мацони был с плесенью. Хватанула по инерции ложку. Надеюсь выжить утром.
Бочка
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
04 декабря принесли бутылку шампанского уже открытую в моё отсутствие за столом. Название не соответствовало названию в меню. По сути это была шипучка самая дешёвая из социального магазина. Но цена, просто космос))) Потребовала принести мне в соответствии с меню шампанское под названием "российское" , а официант развернула бутылку и указала на производителя, мол Россия, что вам ещё надо. Потребовала заменить. На шампанское дороже. Принесли опять открытую. Да ещё и презрительно заставили прочитать название. Что за плебейство. Всегда Бочка славилась хорошим обслуживанием , хорошей кухней. А что случилось? Неуважение к клиенту - есть неуважение к самому заведению.
Шэдитэ Ханза
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Великолепное кафе. Обстановка. Обслуживание. Скорость заказа. Блюда вкусняцкие. Позы обалденные! Цены нормальные! Респект вам!
Академия караоке
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Цены не соответствует качеству обслуживания. Официантка принесла открытую бутылку водки с явно отлитыми 50 граммами. При чём простая бутылка "хаски" стоит 1300...потребовала заменить бутылку, так официантка сделала это с таким лицом, как будто то мы ей должны. Не вкусные закуски блюда примитивные как и персонал. Сейчас такая ситуация в стране, что всё обрабатывается и лезинфицируется. Микрофоны в этом заведении не обрабатывают. От одного клиента сразу другому. Звук так себе. И самое смешное - "подставной певец" поёт типа как любитель, завсегдатай , а потом побирается по столикам. Были 2 года назад и сейчас. Ничего не меняется.
Bier Haus
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Были в Бирхаусе 16 октября 2021 года. Отвратительная кухня, ужасное обслуживание, цены не соответствуют представленым услугам! Заказали шашлык-ассорти. Всё подгоревшее, всё не вкусное, такое впечатление, что было заморожено и разогрето, даже при таких условиях "скорость" заказа составила 1 час. Обычный американо-кофе готовили 30 мин. Официанта не дождёшься!!!! За программу - 200 руб с человека, а по сути какие то свадебные древние конкурсы. В гардеробе не понятно кто - администратор или гардеробщик. Приняла одежду, человек зашёл с улицы и пошла провожать за стол.Спросили про условия караоке - "администратор" нам разъяснила одно, а звукооператор другое. Наличными взял 300 руб , за 1 песню, не предоставив при этом никакого финансового документа. Единственное, что понравилось нашей компании - это музыка. Но она была бесконечной. Не хватало пары небольших пауз , для того, чтоб отдохнуть от музыки, так принято, в нормальных, хороших подобных заведениях.
Грильяж
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Интерьер неплох. Обслуживание хорошее. А вот Кухня ужасная. Салаты - горки зелени некрасиво смешаной с малым количеством ингредиентов мясных и рыбных. Все однотипные. Рыбный сет - приготовлен ужасно. Кольца кальмаров жёсткие. Рыба не свежая. Соусы дешёвве из магазина ( кто не узнает линию соусов "Стебель бамбука".?) У поваров нет фантазии ??? Шашлык жёсткий, ппресушеный. Сырная тарелка на половину из дешёвого сыра.