Роман_Р
11
Роман_Р
0
подписчиков
0
подписок
516,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
206
Фабрика дверей
Саратов · Двери
Сохранить
Июль 2025
Обман?! На карте точка указывает одно место (ул. Танкистов, 78), адрес в карточке приводит совсем в другое (ул. Танкистов, 51А). Но ни там ни там про магазин "Фабрика дверей" никто не слышал. Как это понимать?
Роснефть
Саратов · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Сколько раз заправлялся, нареканий к топливу не было, но рост цен вызывает тоску, а что делать..
Emex
Саратов · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Чего то криминального, что называется, не заметил, зашел, поздоровался, забрал железяку и попрощался. Быстро, четко, оперативно! Есть парковка со свободными местами, что радует
Дендрологический парк федерального значения Дендрарий и вилла Надежда
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Большой ассортимент пород деревьев, для людей профессии конечно это очень удобно, а вот чего не хватает на мой взгляд, так это интерактивности. Разместить QR коды по крайней мере на табличках с названиями пород. Отсканировал и хоп, информация по конкретному образцу.
Орто-С
Саратов · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2025
Наплевательское отношение к людям. Зашли проконсультироваться относительно корсета для поясницы. Улыбчивый продавец словно одурманила нас говоря, говоря, говоря и вот мы уже вышли из магазины с поясом за какие то космические деньги при средней цене по городу в 2-3 раза дешевле. Поняв, что для нас это дорого, в течении следующих 30 минут мы вернулись в салон с просьбой о возврате товара. Улыбка с лица консультанта в тот же миг слетела и нам с легкой раздражительностью сообщили, что данный товар уже бывший в употреблении и возврату не подлежит! Как же так удивляемся мы, не успели еще до дома добраться, ничего не распаковывали, просто поторопились с покупкой, а товар уже б/у. Ничем не могу помочь, продолжает консультант, если Вас что то не устраивает, пишите претензию. Написали претензию, как выяснилось позже, нам даже копию заявления не сделали и отправили восвояси. Ждите! А через две недели нам сообщили о том, что нам отказано в возврате, носите корсет с удовольствием!!! Вот такие дела, доверишься людям, а у них лишь процент с продаж в голове, в смутное время живем.
Солнечный-10 МКР
Саратов · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Не сказать конечно, что тут всё идеально, но по сравнению с новостройкой юбилейного или заводского - хороший пример грамотного планирования. Пока маловато озеленения (деревья), но это решается в нашем регионе лишь временем, нужный эффект будет достигнут лет через 10. В общем же, мусор вывозится своевременно, с парковочными местами всё довольно неплохо, маршрутки курсируют, школы/садики - всё есть.
Лада-Маркет
Саратов · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Нарвался на ложку дегтя в бочке мёда. Обращался по любым вопросам с 2014 года, будь то плановое ТО, установка доп оборудования, пост гарантийный ремонт, ремонт после ДТП и т.д., в общем денежку заносил, демонстрируя тем самым свою лояльность, рассчитывая, что и ко мне будут относиться соответствующе и ценить наше "сотрудничество", назовём это так. Не скрою, были и до этого спорные моменты, но они по крайней мере решались путем обоюдного компромисса, пусть с натяжкой, но тем не менее. Осень 2022 года, вот уже на горизонте очередное ТО, третье по счету, а это означает скорое окончание гарантийного обслуживания. И тут вдруг, начинает шуметь подшипник задней ступицы при пробеге 33000 км. Решаю провести ТО чуть раньше положенного срока, дабы ощутить на себе все прелести гарантийного обслуживания. Записываюсь, проговариваю, что ТО еще рановато, но подшипник, по гарантии мол хотелось бы, брак на лицо, пробег то совсем небольшой. Отдал машину, уехал по своим делам. Звонок (УШАКОВ АЛЕКСАНДР). Роман, у вас ещё и колодки передние подошли, меняем? Меняем! Всё как обычно, делать, так в одном месте, у нас же "сотрудничество", думаю я. Звонок (УШАКОВ АЛЕКСАНДР). Роман, относительно гула, дефект не подтвердился, катайтесь спокойно дальше! Как же так, гул отчетливо слышен, а мне на трассу вот уже, не хотелось бы развалиться за 200 км от города, проверьте еще раз, пожалуйста. Звонок (УШАКОВ АЛЕКСАНДР). Роман, дефект подтвердился, но у вас диски не оригинального размера, что возможно не попадает под гарантию, но это не точно. Правда вопрос этот можно решить лишь сняв ступицу. А если вас снимут с гарантии, обойдется это вам вот во столько тысяч рублей. Правда замены сейчас нет, приезжайте через тройку дней. Ого, думаю я, нормально так обойдется мне замена бракованного подшипника. Забирая вечером авто после проведения ТО, начинаем углубляться в вопрос. Опустим то обстоятельство, что при покупке авто меня заверяли (ШАХСУВАРЯН ДАВИД), никаких проблем не будет с дисками, все ставят и вы ставьте. Договорились, я куплю рем комплект и если всё же, завод мне ОФИЦИАЛЬНО откажет, мы этим ремкомплектом воспользуемся, ведь стоит он в два раза дешевле предложенного в салоне. Они же, со своей стороны (ВАРФОЛОМЕЕВ АЛЕКСАНДР), закажут необходимую деталь, на случай, если завод одобрит замену по гарантии. Но это займет время, мы Вам позвоним! Время идёт, звонка нет. Вот уже три недели прошло. Звоню сам. Передаю информацию, прошу перезвонить по мере прояснения вопроса. Звонок (УШАКОВ АЛЕКСАНДР). Роман, я же вам предлагал замену, у вас же "не гарантия". Ну как же, мы же договорились, что вы закажете, а там по ситуации. Конкретно со мной никто не о чем не договаривался, отвечает мне УШАКОВ АЛЕКСАНДР. Могу ли я поговорить с тем, с кем мы договаривались, пусть он мне перезвонит, по мере того как освободится. Хорошо! звонок (ВАРФОЛОМЕЕВ АЛЕКСАНДР). Роман, о чем вы хотели поговорить? Я излагаю суть сложившейся ситуации и озадачиваюсь извечным вопросом, Что делать? Всё просто, отвечает мне ВАРФОЛОМЕЕВ АЛЕКСАНДР, приезжайте со своим рем комплектом, мы вам его установим, стоить это будет вот столько. Ведь ни я (ВАРФОЛОМЕЕВ АЛЕКСАНДР), тот кто обещал на словах, ни мой коллега (УШАКОВ АЛЕКСАНДР), тот кому пришлось потом оправдываться, не стали вам ничего заказывать (считай просто забыли). А теперь уж что, гарантия закончилась! Так вот и работаем!!! И вот что тут скажешь. Это фиаско братан! Есть такой мем. Наобещать, забыть о своем обещании и так спокойно потом об этом говорить. На том наше "сотрудничество" и закончилось.
Сокурские Хлеба
Саратов · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Текучка кадров, что влияет на то, на сколько мягкий батон тебе дадут, как это не странно. Хлеб привозят только утром
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Обычный магазин, каких то негативных эмоций не вызывает, весь минимальный набор необходимого есть