Д
Дмитрий Ш.
Д
3
Дмитрий Ш.
4
подписчика
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БелТекс
Минск · Склад
Сохранить
Май 2025
Работаем регулярно. Менеджеры оперативно делают свою работу. Спасибо
Haval
Гродно · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Очень странный салон. Купил авто несколько недель назад. Дарго. В максималке. Оплатил оклейку салона. При проверке выяснилось забыли оклеить. Забыть деньги за нее взять не забыли. А оклеить - легко. Авто начало греметь в первый же день При проверке - сказали, что все круто. Возможно элементы защиты после обработки днища. Выяснилось - на фабрике забыли просто закрутить гайку... Предпродажная подготовка авто слышали о таком? А что это? Итог пробег 1870, авто уже норм, салон - ужас, сервис отстой. Только продавцы - стараются. Остальные тупо косят деньги. куда ты денешься. В Минск же не поедешь на ТО....