Ольга Семенюк
2
Ольга Семенюк
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zalkind Kitchen
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
12 июня 2026г мы были в ресторане Zalkind . Обслуживала Вероника и повар Степан.. Подача блюд — настоящее искусство: каждое блюдо подаётся как произведение, с продуманной композицией и аккуратностью. Мы были ознакомлены с кухней разных народов мира. Обслуживание безупречно — внимательное. Блюда не только вкусные, но и выглядят потрясающе. Было семь блюд и к каждому было подобрано соответствующее вино хорошей выдержки. Особенно впечатлило, как продумано каждое блюдо: и тарелка, и подача, и акценты. Очень понравился сорбет с виски. Впечатлил профессионализм повара и его подробный рассказ о каждом блюде. Огромное спасибо за прекрасный вечер и доставленное удовольствие!