Александр Завьялов
4
Александр Завьялов
1
подписчик
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Миасс-1
Миасс · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный вокзал: позднее советское типа luxury - мрамор, дерево, просторный интерьер, выходы к поездам по подземному переходу (!), вспоминаются фильмы, типа "Асса". Более поздние нововведения : рамки, куча реализовавших себя, наконец-то!, людей охранников (по вопросам, не касающимся что сложить в корытце, лучше не обращаться. Мне ни на один не ответили, хотя могут сказать куда идти, типа, где второй путь или касса пригорода. А вот как пользоваться эл .терминалом - это уже мимо...) В целом - хорошо, спокойно, лампово. Хотя я был ранним утром и поздним вечером - фиг знает, что там днём....
Красное&Белое
Сатка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Синька, ,сигареты, газировки, снеки, короче минимальная корзина холостяка. Место встречи одиноких людей😁 сотрудники, которые на виду (касси, зал) молодцы - постоянно в движке, реагируют моментально, девчата симпатичны. В общем, не ходите в этот магазин, не создавайте очереди!🙂коллективу магазина - успехов, и не снижайте планку!
Строитель
Сатка · Дом культуры
Сохранить
Май 2026
Жаль убрали лавочки. Для неместных: сроава, в скверике стоит творение из желтого кирпича, так вот это не абстраеция, как многие понимают, а мастерок, зажатый в кулаке. ДК Строителей - памятник с мастерком, уловили связь? 😊 еще хочется сказать спасибо людям, поддерживающим там чистоту - вы молодцы! И ваши старания заметны!
Поликлиника
Урюпинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Редко бываю в таких учреждениях, и сейчас был приятно удивлен. Хотелось бы поблагодарить терапевта Круглову Е. П. - быстрый и четкий прием пациентов, адекватное лечение, и главное, вежливое и приятное обращение. (Учитывая количество людей, я бы кусаться начал через 2 часа такой работы, а она спокойно и с улыбкой снова объясняет график приема лекарств) Также хочу отметить парня мед брата, который берет кровь на анализ - мне за всю жизнь женщины медсестры так аккуратно и быстро не брали кровь, как он сделал. Не знаю откуда плохие отзывы, врачи и персонал - молодцы! Организация их работы может и хромает (например, очереди), но это претензия к администрации.