Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
225,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Восход на Волге
Самара · Турбаза
Сохранить
Март 2024
Самое душевное место в Самарской области. Дружелюбная, семейная атмосфера не покидает это место не когда. Приезжаем на Восход на Волге постоянно, всегда получаем массу положительной энергии и заряда бодрости . Место в которое хочется возвращаться 😉. Спасибо за ваше тепло и гостеприимность!
Лепрекон
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Супер заведение! Остались положительные впечатления, уютно, доброе и тактичное отношение официантов. Отдельное спасибо Елизавете 🤗.
Баранкино
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2023
Цены как в ресторане, а приготовлено как в самой дешёвой столовки.
Стройка-Аренда
Тольятти · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2022
Третий год обогащаюсь по аренде техники, не разу не подвели, всегда готовы пойти на встречу, тактичны и предельно вежливы. Полное взаимное доверие, а это важно.
Калева
Тольятти · Окна
Сохранить
Декабрь 2021
Подал в суд из за сомнительного качества окон ПВХ и установки, судебная экспертиза определила сумму устранения недостатков на 525000р. Вот и думайте заказывать вам окна у данной организации или нет.
Атриум 97
Тольятти · Типография
Сохранить
Ноябрь 2021
Обратились напечатать прайс. Напечатали без одной конники, а когда обратил внимание на это, стали кричать и обвинять меня заказчика. Объяснив, что при переносе с одного формата на другой, им не хочется проверять как все у них самих и перенеслось. В итоге не перепечатали, деньги не вернули, даже сдачу не дали). P.S Если уж настолько жадные до денег, то печатайте уже их себе сразу и не кидайте людей и на людей тоже!
Ортоника
Тольятти · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2021
Дочка в клиники наблюдалась с самых новых молочных зубов. Было и тогда не дешево, а сейчас происходит полный развод на деньги. После осмотра записали на чистку зубов, сориентировали на 2990 (простая механическая ), после процедуры обьявили 4000р чистка стала 3500 и плюс ещё проф осмотр 500, о котором не кто не просил, наверно просто удобно им, чистить и осматривать одновременно, ну и конечно повышая свой гонорар без затрат времени. И после осмотра выкатили ещё счёт на 20000р, при том зубов на данный момент 50%), хотя до чистики говорили что все нормально. Полное недоверие к клиники теперь!