Кирилл Лекомцев
8
Кирилл Лекомцев
0
подписчиков
0
подписок
176к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Lada Dеталь
Старая Купавна · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный автомагазин все есть в наличии по автозапчасти и многое другое советую посетить есть все для авто
Маслофф
Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Менял масло каждое то подбор масла огромный выбор ребята если что все расскажут и подскажут цены даже очень приемлемы делают быстро и качественно.
Дворец культуры Российского университета транспорта
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Просто супер зал атмосфера интерьер остался с советского союза класс ходили на Stanbup шоу все прошло отлично всему персоналу большое спасибо.
Ногинская ЦРБ, филиал Обуховская городская больница, детская поликлиника
рабочий посёлок Обухово · Детская больница
Сохранить
Август 2022
Не пойму детей много почему нельзя построить хорошую детскую поликлинику куча магазинов не понятных а больница похожа на теремок это мое сугубое мнение хотелось бы не большую но новую больницу для детишек.
М+Клиник
рабочий посёлок Обухово · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2022
Хорошая аптека по моему мнению вроде всегда есть медикаменты по просьбе или по назначению врача чисто все оккуратно персонал вежливый порекомендует что и как лучше взять рекомендую.
Татнефть
Реутов · АЗС
Сохранить
Август 2022
Заправка как заправка нечего не обычного бензин не лучшего качества это мое сугубое мнение
Рыба
Старая Купавна · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2022
Всегда есть свежая рыба покупал множество раз очень вкусная разновидности очень ь много всякой рыбы рекомендую.
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Да вроде большой ТЦ а толку никакого куча всяких магазинчиков не понятно для чего просто погулять вот если бы цены были доступны по карману для обычного работяги уже интереснее а так не вижу смысла ходить травить душу.
Верный
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Не плохой магазин продукты по оптимальной цене в принципе как и пятерка или магнит вообще цены везде одинаковые а так в полне хороший магазинчик.