надежда чадова
3
надежда чадова
1
подписчик
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение и общение! Пенсионер 80 лет пришел купить телефон за 5000,а по итогу отдал 25000! Наклеили пленку за 4990 о стоимости не сказали. Вбили в чек камеру внешнюю от которой он не только отказался, но и не взял. В в чек пробили. Когда пришли решить вопрос на 2 фото человек говорил, что мы ничего не докажем и за сколько хотит за столько и продадим пленку и свои услуги. Второе фото продавец, а первое хамье которое даже не захотело выслушать и решить вопрос. . Заявление в полицию и ростпотрнадзор написано! Продавец Иванков Михаил Алексеевич