Анастасия З.
4
Анастасия З.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Wildberries
Озерск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Я редко пишу отзывы, особенно негативные. Но в данном случае вынудили ситуации, в которых мы оказывались и особенно последний случай. Терпение лопнуло. Я, прекрасно осознавая, что сейчас сотрудники на пунктах выдачи обязаны предупреждать о том, чтобы покупатели внимательно осматривали товар, всегда с пониманием относилась к этому. И старалась от себя делать все, что попросят касательно такой проверки. Но одно дело просить это в вежливом тоне. Другое говорить это в хамском тоне и постоянно кидать угрозы в таком же тоне, что если не дай Бог, что-то просмотрим, то будем оплачивать сами. Окей. И с этим я тоже мирилась. Но последняя ситуация просто «забила гвоздь в крышку гроба». Вчера получая обувь, мы показали сотруднику подошву обуви. Потому как в предыдущий раз, нам сказали, что если она будет хоть немного грязная нас заставят ее тереть. К слову обувь мы мерили в пределах пункта выдачи. На улицу никто в ней не выходил и уж тем более домой не забирал. Далее мы пошли с мужем в примерочной, предварительно внимательно проверив товары, как того требует нынешняя система ВБ. Муж померил ботинки и немного прошелся рядом с примерочной (не покидая пункт), чтобы оценить удобство обуви. И естественно на подошву осела пыль с пола. Об этом он сообщил менеджеру пункта выдачи, так как в предыдущий, раз нам с хамством сообщили, что такую обувь принимать не будут. В этот раз нам естественно также с хамством ответили, что сейчас выдадут тряпку и мы обязаны будем тереть подошву, так как товар уже идет как брак! Ребята, ну по-моему это самоуправство самое настоящее! Разве мы виноваты, что на ПВЗ грязные полы? Да даже после помывки полов логично, что на подошве могут оставаться следы мелкой пыли. На это нам возразили, что мы должны мерить обувь якобы на маленьком коврике. Тогда как нам, как покупателям, оценить ее удобство? Почему в магазинах нет таких дурацких правил? Сотрудник пункта выдачи заверила нас , что таковы новые правила ВБ ( видимо теперь покупатели, должны не дышать на товары и носить с собой салфетки, чтобы не дай Бог пылинка не селе). По-моему это абсурд. Я понимаю, что у менеджеров работа напряженная. И на возражение менеджера, что у них маленькая зарплата и они не хотят оплачивать брак, тоже можно отнестись с пониманием (хотя работу выбирает каждый себе сам). Я считаю, что: 1) В хамском приказном тоне общаться с людьми, которые приходят мерить товар нельзя! 2) Заставлять мыть подошву, когда человек мерил обувь в пунктах выдачи нельзя! Мы ведь не принесли ее на возврат из дома!!! 3) Угрожать, что любой незамеченный микро- дефект будет оплачен за наш счет, тоже нельзя! Уважаемое руководство Пункта выдачи ВБ, по адресу г. Озерск, пр. Победы 10, прошу провести беседу с сотрудниками на предмет тона общения и перебора с правила проверки. Я понимаю, что они напуганы и не хотят терять свою зарплату. Но вы и нас поймите, как покупателей, мы не приходим на пункт, чтобы испытывать стресс и уж тем более не мыть обувь, из-за того, что просто ее померили.
DNS
Озерск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники хамят, консультировать и показывать ничего не хотят. Пришли готовые купить товар, но сотрудникам видимо не нужны ни продажи ,ни деньги. Надеюсь со временем в нашем городе появится сервис и консультанты научаться общаться с покупателями и будут заинтересованы в продажах , как например в Екб...
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Хочу предупредить всех, кто планирует вносить предоплату! Имейте в виду Вам ее могут просто не вернуть! Сейчас мы вынуждены готовить обращение в Роспотребнадзор. Дело в том, что 25. 04. 24 года нами была внесена предоплата за номер в размере 9500, бронировали на июль ( в номере мы уже были ранее в 23 году с 3 летним ребенком). Сейчас же после внесении предоплаты и связавшись с оператором , выяснилось, что с 4 летним ребенком в этот номер нельзя. Нам было предложено перебронировать номер на 10 тысяч дороже, который отличался только наличием дивана! Естественно этот вариант нас не устроил, номера дешевле- комнаты в другом корпусе тоже, как сказала оператор с ребенком не подойдут, так как там ведется ремонт! Мы сразу написали заявление на возврат 25.04.24 года.Нам было сказано, что в течение 10 рабочих дней деньги поступят обратно. На сегодняшний день 23.05 ( это спустя месяц) денег нет. Сперва нам говорили, что денег нет из-за праздников, теперь кормят завтраками и говорят , что есть какие-то технические неполадки! Считаю это самым настоящим мошенничеством, больше желания посещать это место нет, у знакомых тоже... Мы очень долго ждали возраста наших денег. На почту нам уже не отвечают. По телефону говорят отмазки. Так например сегодня у них нет сотрудника, который отвечает за оплату!!! А нас это как должно волновать очень интересно знать, когда прошел уже месяц!!! Позор и большое разочарование....