Анастасия П.
2
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2020
Мы ходим недавно, пока все нравится. Хотя начиталась много плохих отзывов... Возможно, это уже исправили... Тренажеры только единично бывают, что не работают, но это исправляется вроде быстро. Есть в холодильнике холодные полотенчики. Персонал доброжелательный, особенно радует детская комната -уютно, есть много игр, хорошая интересная развивающая зона, с детками занимаются, доброжелательные ребята! Пока в банях, бассейне и соляной пещере не была, но в остальном нравится! Уютный бар, где можно перекусить, выпить фреш. Вообще красиво, чисто. Есть незначительные минусы, но это если придираться. Но если целью будет не поиск минусов, а посещение места для отдыха и тренировок, тогда все ок!