olga19760123
8
olga19760123
1
подписчик
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Одуванчик
Свободный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Удобно рядом с домом . Продавцы уже как родные, приветливые. Мало видов мороженого. Многие цены завышенные.
Farfor
Свободный · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно. Понравилось. Браво повару.
Кировский клинико-диагностический центр, поликлиника № 5
Киров · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда очереди. В этот раз пошла экстренно была тянущая боль. Отправили к фельдшеру. Сказала ей, что было переохлаждение и возможно проблема с почками. Она назначила сорбенты, омепразол и даже не назначила анализы. Отвратительное лечение.
Мир Здоровья
Свободный · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось в клинике . Чисто , опрятно. Принимает квалифицированный врач.
Семейная аптека
Свободный · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая аптека всегда всё есть, что нужно.
Счастье есть
Свободный · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Кулинария одна из самых моих любимых. Люблю баловать себя вкусняшками когда нахожусь в этом районе города.
Орифлэйм
Свободный · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Невозможно забрать свой заказ. Вторую неделю не могу забрать. Сначала сказали был сбой. Пошла вчера должен офис работать. А написано 21-22 августа закрыто. Телефон недоступен. Когда догонять и где заказ не известно. Больше не буду там забирать заказ. Просто теряют клиентов своей работой.
Бульварная улица, 93
Свободный · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Не всегда ходит по расписанию
Family Mart
Свободный · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший магазин, ассортимент супер. Покупала сковороду цена одна , а на кассе другая. Подошла спросила у администратора подтвердил цену , что на витрине.
Городская стоматология
Свободный · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
Была в стоматологии позавчера с острой болью , сказали надо зуб удалять, не дали талон к хирургу, сказали звонить в электронную регистратуру, а сегодня когда поругалась с заведующей только тогда дали талон с острой болью. И то врач Котельников сначала сказал, что надо идти в платную клинику , что вы тут ходите толпами. А потом удалил зуб. Везде хамство .Как будто каждый день хожу с острой болью к нему.