Элла
5
Элла
0
подписчиков
0
подписок
311,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Я+аптека
Ленинск-Кузнецкий · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
фармацевт с черным волосом до плеч всегда не довольна покупателям,настроения у нее никогда нет,всегда дерзит и огрызается как будто мы к ней домой пришли. А на счет сдачи если мелочь не даешь так вообще сьедает гневом,аптека хорошая но из за нее перестали туда ходить,не охото портить себе настроение!Луяше с бабушкой дойдем в другую
Ярче!
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
каждое утро в десятом часу выпечка лежит вечерняя засохшая. а на листах свежая не выложеная .постояно приходится просить чтоб положили в мешочек. а сегодня 26.06.2025 не было ничего на листах и ветрине свежего за исключением слойки с повидлом.
ValentiXXXL
Ленинск-Кузнецкий · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2025
продавцы врут по срокам доставки.главное продать .говорят месяц а по итогу 2. это по мягкой мебели.ошибки свои отрицают по телефону хамят
Кемеровский детский клинический психоневрологический санаторий Искорка
Кемерово · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
ВСЕ НАДЕЖДЫ БЫЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ В ЭТОМ САНАТОРИИ.НО ПРО НАШЕ ОСНОВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ,ПОКА САМИ НЕ СПРОСИЛИ У РЕБЕНКА .ДЕТИ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ С ГРУППЫ РУГАЮТСЯ(НО НЕ ВСЕ ЕСТЬ ЛИЧНОСТИ).САМИ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ НА ОДНОЙ ИЗ ГРУПП МОЛОДОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ КАК ОНА ОБРАЩАЕТСЯ С ДЕТЬМИ.НАМ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ДЕТИ НАЕДИНЕ С ВОСПИТАТЕЛЯМИ.МЫ ТУДА НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ.А ТАК САНАТОРИЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,ВСЕ ЧИСТО НО ОТНОШЕНИЕ КОНЕЧНО С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ....
Аврора
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Ужасная клиника! 21.06.2021г.На сайте записались на прием к нефрологу с ребенком. За 1день.до приема позвонили узнать точно ли будет приём,на что администратор ответила что у них нет нашей записи и с сайтом они ие работают и детского нету врача вообще. А мы с другого города. На что я задала вопрос как это нету записи время все указано и дата. На что мы получили ответ запись только по телефону. Никому не советую отношение ужасное к клиентам. А мы ждали консультацию врача
Рыбешка
Ленинск-Кузнецкий · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2021
Техничка в очках в возрасте отвратительная. Когда моет полы орет на всех зачем вы по помытому ходите все равно ничего не покупаете. Такого отвратительного отношения я не виидела еше никогда. Хотя я в этот магазин ходим каждый день
Сервисный центр GSM сервис
Ленинск-Кузнецкий · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасно делают телефоны. Сдала телефон еше на гарантии поменять плату сказали до5дней. Согласилась. Прошло 5дней звоню узнать а в ответ деталь не пришла перезаказали через 3дня будет сделан жду. Прошла неделя звоню а в ответ пришла плата да не та. Еше 2дня и позвонят вам. Забрала. Домой приехала не работает интернет вообше. Свернули внутри все что могли. Поехала опять забрали да еше и обвинили меня что это у меня и до них не работало. Кошмар. Сказали2-3дня и позвонят. Прошла неделя звоню опять же сама да телефон лежит приезжайте. В ответ я а почему не позвонили они ответили вам наверное звонили. Хотя никто и не звонил. Не обращайтесь туда делают плохо больше поламают. И если после их ремонта опять ломаются они не говорят что сделали что заменили говорят инженер не говорит. Хотя . По закону они обязаны отдать бумагу с описанием ремонта. Шаражка!!!!!!!!