Вадим Шмигиро
8
Вадим Шмигиро
1
подписчик
0
подписок
159,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Алруса
Гродна · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Выполнили антикорозионную обработку и пескоструй на 9 (девяти) автомобилях предприятия. По истечении года - ни одного нюанса не всплыло. По гарантии исправляли места с нарушениями покрытия (поддомкратники). Работа выполнена быстро, в срок, а самое главное качественно. Отдельное спасибо директору организации и персоналу за профессионализм и мастерство.
signet.by
Гродно · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, хорошие сотрудники!
Geely
Гродно · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрел автомобиль Geely Atlas в ноябре этого года. Салон - отличный, специалисты на высшем уровне. Организовали тест драйв без очереди и предварительной записи! Специалист по продажам Сергей - отлично знает свою работу, высококлассный и опытный работник, который с первого до последнего дня сопровождал мою покупку, даже в свой выходной день отвечал на телефон и консультировал! Сергей - пример для всех, ведь я шел за покупкой Coolray, а сегодня я владелец Atlas!
Санта
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин ещё месяц не отработал - полки пустые каждый день. Товар не докладывают от слова совсем. Вечером в пятницу в хлебном отделе может быть одна булка хлеба, и то дай Бог. Заведующая вообще работает? Или произошла оптимизация и продавцы сами себе управленцы? На кассах происходит «общение» о жизни и как продавец устала от «этого всего». Кассы самообслуживания - из шести работает всегда 2-3. Зачем тогда они вообще стоят? За магазином гора картонных коробок - там тоже произошла оптимизация и один мужик физически не успевает это всё убрать. Очень жаль что это происходит прямо с открытия магазина. Такая же по размерам Санта на Брикеля - нет проблем, полки полные, чистота и порядок. Здесь же просто хаос. Зато мороженое на открытие деткам подарили. Управляющая- ноль. Заведующая - ноль. Продавцы - сами себе на уме, «полка пустая, ну и ладно, пойду лучше покурить за магазин». Кто-то вообще контролирует свою же сеть? Родный кут выше по улице и то лучше по виду внутри. Ждали 3 месяца новый магазин «возле дома» - получили посредственный барак с пустыми полками и светящейся вывеской. Руководство, как дела? Контроль вообще осуществляете? Или вызывать санстанцию чтобы они посмотрели на мусор за магазином, который разлетается на весь двор?
Razmova
Гродно · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение не новое, но новые люди. Все идем к Александру - лучше мастера вы не найдёте, если вам в принципе интересно как вы выглядите в зеркале. Поэтому для тех, кому важен свой внешний вид, кому хочется нормально провести время, поговорить, а главное получить качественную услугу - идём к Александру.
LeVeL
Гродно · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Лучше Александра мастера нет. Если не были у Александра- вы и не стриглись получается в жизни ни разу. Так, чисто «по бокам покороче, сверху подравнять». Это любая тётя Люда умеет. И половина «барберов» города Гродно. А вот Александр - это реально мастер. А ещё и человек хороший. Всем читающим этот комментарий желаю попасть к Александру на стрижку. Кто уже обращается к Александру - красавцы. Кто не желает этого сделать - что ж, бог вам судья.
Хинкальня
Гродно · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохо, вкусно, не вкусно, плохо
Pride
Гродно · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Старший барбер Сергей - лучший в своём деле. Помещение приятное, атмосферное
Грокард
Гродно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Работаем с данной организацией от имени юридического лица. Вопросов никогда нет, быстро, качественно, по хорошей цене. Идут навстречу.
Яйца из деревни
Гродно · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2023
Есть подозрения что яйца далеко не из деревни. Выбирал выбирал, взял хорошие. На вид уж точно. На деле оказались обычными яйцами, городскими. Или вообще фермерскими.