Н
Наталика
Н
8
Наталика
0
подписчиков
0
подписок
384,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Центральная городская клиническая больница № 24, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Огромные очереди на сдачу крови . В регестратуре вечно не довольные , из 3 окон , работает 1. Терапевты дают направления без проблем, узи кабинет идет на уступки если срочно и нет записи. Хирург хорошая врач. В целом обычная гос. Больница.
Екатеринбургский медицинский центр
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Февраль 2020
Не Все вежливые , опаздывают на работу , пришлось ждать 30 минут прием . Хотя я специально в платную пошла больницу что бы не ждать. Цены завышены. Узи дорогое
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Персонал всегда между собой разговаривает , то косички заплетает. Не разу не видила что бы работали. Или курят или между собой болтают. Даже по телефону на личные темы разговаривают в присутствие покупателей . Цены нормальные. Магазин сам маленький .
Снято.ру
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2020
Качество фото хорошее, подскажут консультанты что и как сделать лучше. Цены приятные .
Дворец культуры Русь
посёлок городского типа Малышева · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2020
Ужасный дом культуры . Требует капитальный ремонт.
Планета здоровья
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Вежливые фармацевты, подберут аналоги подешевле. Цены приятные . Очередей особо нет. Быстрое обслуживание
Профессионал-Сервис
Екатеринбург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Февраль 2020
Продержали технику 3 месяца . Так и не сделали. Вернули со сколом уголка ноутбук. Заявляли что такой был уже Хотя это не правда. Взяли за диагностику, хотя при ремонте у них якобы бесплатно. Ремонт не произвели не по моей вине. Сами не ту деталь заказали, ждали долго . Вообщем вернули без ремонта , да еще и за диагностику взяли. (( Не рекомендую данную организацию. У них тараканы пешком ходят по залу На приеме товара не вежливые консультанты , собаки в помещение видимо сотрудника. Не приятно находиться и очень грязный салон.
Лабаз
посёлок городского типа Малышева · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Довольно не плохой магазин , продавец Светлана очень вежливая . Товар свежий
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2020
Вежливые продавцы. Приветливые Цены как по сети. Чистый магазин .