Полина Ю.
5
Полина Ю.
0
подписчиков
0
подписок
195,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Prosche. tech
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Все на 10 из 10). Вежливые, внимательные и отзывчивые. Знают толк в своем деле. Осталась очень довольна сервисом! Спасибо )
Loftec
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Начну с УК! Coldy… высокопарные лозунги сайта, абсолютно не соответствуют тому, какой сервис оказывает данная УК, как оказывает помощь в возникших вопросах, касающихся апартаментов. Я астматик. Из вытяжки над кухонной плитой, каждые 20-40 минут доносится сильный запах сигаретного дыма. Стоит ли говорить, что это, мягко говоря, небезопасно для моего заболевания ? Отправила заявку. Перед этим лично изложила сотруднику УК ,возникшую проблему! Сказал, что после заявки, к вам направят специалиста для проверки возникшей проблемы. НИКТО не пришел. Заявка закрыта с пояснением «мы не можем запретить курить соседям. Весьма грамотный и компетентный ответ, не так ли? Таким образом, было отправлено 3 заявки с просьбой прислать специалиста! В данный момент (прошло 5 дней) результата ноль от УК, которая исправно получает оплаченные мной счета, а следовательно и средства, на оплату их «труда». Из чего вытекает вопрос «а за что я плачу?» В данный момент, все дни у меня работает встроенная вытяжка над варочной плитой, которая предназначена не для работы 24/7. Плюсом растет счет за электроэнергию! Об уровне шума в моих апартаментах и говорить не стоит. На сайте даже упомянули о некой технологии очистки воздуха. Видимо только упомянуть и смогли… За три года проживания, с такой проблемой и ее «решением», столкнулась впервые. Я крайне не рекомендую связываться с данным объектом LOFTEC. На сайте все «вкусно» преподнесено, на деле…
Mknk Laser
Владивосток · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Никто не говорит, что это не больно, НО! В умелых руках, все пройдет максимально быстро))) с небольшими передышками и охлаждением, все терпимо. Лучше немного потерпеть, но не ходить всю жизнь с растекшейся тату 😂
Тет-а-тет
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю, с кем я сейчас общаюсь, но, надеюсь до руководства это донесут. Считаю неприемлемым такое отношение к клиенту. 1,5 месяца назад длина моих волос была точно такой же как сегодня. А учитывая, что предыдущий мастер мне еще и подстриг кончики, то за время отсутствия, волос если и подрос, то на 1,5 сантиметра, которые мне состригли. Сегодня же, я заплатила как за «длинные волосы». Вы либо предупреждайте об этом сразу, когда клиент приходит и мастер видит длину, если уж ей кажется, что моя длина уже не подходит под параметры средней , либо не берите денег и предупреждайте , что нa следующий визит цена будет как за «длинные волосы». Абсолютно неприятная ситуация.
Ami Chaise
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень нравится это место! Все вкусно!!! Но в гречку стоит меньше добавлять трюфеля, а семгу не передаривать. Персонал очень отзывчивый! Приветливый. Мы частые гости у них))) И самое классное - завтраки весь день! ❤️
Kate Studio
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Обожаю мастера ногтевого сервиса Евгению!
Крошка Картошка
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Терминал В Шереметьево. Выходы на посадку около 112. Не вкусно, пресно. Сдачи нет с 1000₽! Попросила картошку из меню на доске с сыром 169₽, посчитали 570! За что ? Ещё и наполнитель кинули ветчина сыр! Хотя я уточнила и показала на картинку, такое будет? Кассир ответила «да@! И закатила глаза. В итоге сдачи нет , я хотела отказаться! Она предложила убрать один шарик наполнителя….ибо уже пробила и возврат оформить не может 😂