Зося Любимова
8
Зося Любимова
0
подписчиков
0
подписок
337,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Калина-Малина
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный магазин 👍спасибо за придумку хозяину - организатору такого предприятия. И ассортимент отличный, и персонал подбирают хороший, видимо есть ценности в коллективе, дабы работало б с душой. Я частый гость.
На высоте
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Отлично!!!сделан ремонт, неплохое меню, бывает неплохим обслуживание... Можно компанией посидеть, провести переговоры.
Супер Лента
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Доброго времени суток!!!вчера первый раз,просто был по пути,зашла в этот магазин!!!и каково же было моё удивление,что с порога персонал грубо разговаривает с покупателями,как потом выяснилось,это был обыкновенный кассир,по имени Виктор,огромных размеров,но ведёт он себя,как министр торговли,не меньше!!!хамское поведение отворачивает посетителей,в принципе,от неплохого,чистого,уютного магазинчика!!!Господа руководители,обратите внимание,на поведение ваших подчинённых!!!
Сибирский Дом Белья sun flare
Новосибирск · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Май 2020
Неплохой магазин,за исключением одного продавца!!! а так,ассортимент неплохой,размерный ряд,правда,не весь,тяжело подобрать бельё на грудь большого размера,китайцам видимо,не знаком такой размер
Автомир, Renault
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2020
Сам салон неплохой.но обслуживание не очень,особенно менеджеры по продаже авто,некоторые исполнители в отделе сервиса!!!прям,иной раз приехав туда,ощущаешь себя в далеких 90-х,прям открытый рекит...нужно полностью менять коллектив!!!может тогда не будет тех проблем,которые возникают у людей в этом салоне!!!хотя контролирует Москва!!но...видимо мало контроля!!
Быстроном
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
С недавних пор,стало намного лучше!!!и коллектив поприветливее,молодцы!!
Гринвилль Cash & Carry
городской округ Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2020
В принципе,все хорошо.но иногда не дозовёшься консультанта-агронома,дабы узнать о растении,что либо,но...есть у них один агроном-Андреем зовут,замечательный парень,всё расскажет,всё покажет,если он работает,спасибо ему!!
Дунаевский
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
....комплекс не убирается от снега.авто поставить негде.если приехал не раньше 21.00,все бы ничего,есть "гостевая парковка,но она никогда не чистится!!!а управляющая компания Брусника говорит,это не наша территория,странно,но ведь в летний период.та же самая Брусника облагораживает стоянку цветами!!!и вообще...видимо сама Брусника не виновата.это люди,которых они нанимают на работу!!начиная с руководителя-Тупий Александр,пусть вся страна знает "своих"героев!!!!
АкваЗооЦентр
Новосибирск · Аквариумы
Сохранить
Январь 2020
Мне очень нравится это магазин,там и ассортимент хороший,и цены приемлемы,и консультанты внимательные,многое,что знают,всегда посоветуют,что будет лучше для вашего питомца!!!Отлично.продолжайте в том же темпе...и даже лучше!!!
Центральный рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Декабрь 2019
Стало очень хорошо тут, почти везде, чистота, можно придти в одно место и преобрести различные товары!!! Молодцы, руководство рынка, удачи и успехов в дальнейшем преображение рынка.