Вера Максимова
6
Вера Максимова
0
подписчиков
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Тортабелла
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо кондитерской за очень вкусный и красивый торт. Все гости были в восторге. Теперь только тут будем заказывать и все друзья попросили ссылку. Процветания вам на долгие годы. Да и спасибо оператору который всегда быстро отвечает и готов помочь.
Буханка
Котельники · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всегда свежая выпечка, пирожные, хлеб с хрустящей корочкой, вкусный кофе и разнообразие чая. Чистая и уютная пекарня.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хороший выбор, всегда свежее мясо, беру там филе грудки индейки хорошего качества и приятной цене, всегда свежая выпечка и хлеб который они сами выпекают, сотрудники магазина всегда приветливы и рады помочь. Рекомендую посетить этот магазин.
Александровский
Дзержинский · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший магазин, всегда всё свежие, цены не завышенные, чисто и уютно. Хорошие продавцы, всегда помогут с выбором , всегда ухожу из магазина с покупкой и на позитиве.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Удобный, чистый, хорошая и отзывчатая охрана, руководство вокзала всегда готово прийти на помощь.
Балаковская городская клиническая больница
Балаково · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая больница, хорошие врачи и младший персонал, спасибо большое за родителей , которых поставили на ноги , поступивших с тяжёлом состоянии с коронавирусом.
DNS
Дзержинский · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин хороший, большой ассортимент, но продавцы не компетентны.
Сити Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Быстрое и качественное обслуживание.
Буханка
Котельники · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусная и всегда свежая выпечка, уютная обстановка, добродушный и вежливый персонал. Рекомендую!
Водопады
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасное место, но очень много мусора по берегам, его просто не успевают убирать, так как много отдыхающих и многие как свиньи где поел там и бросил. Люди не ужели так сложно забрать мусор с собой, вы же не раз ещё вернётесь сюда!