Виталий Крумм
6
Виталий Крумм
1
подписчик
5
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Автолекарь
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал новый моторчик печки на Тойоту, пришло на второй день.на дроме цены выше чем здесь. Спасибо, буду знать куда обращаться)) ехать конечно не ближний свет, но это не отнесу к минусу. Всё установил, всё работает. 👍
Той
Новосибирск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
22.10.25 посетила наша собачка данный салон, наш лабрадор очень сильно сыпался шерстью,мастер Алина спасибо тебе за проделанную работу. Собачку очень хорошо вычесали. Удобна запись онлайн, заранее пытался дозвониться до многих салонов, но не получилось, но я не чего не потерял, а приобрел для своего питомца отличное место. Ребята вам спасибо огромное.
Левша
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон! Отличный сервис! Кофе, зона отдыха! А самое главное тебя подстригут что надо! Мастер Евгения, просто великолепна! Лучший салон!советую 100%. Жаль, что ранее о нем не знал, хотя такому салону и вправду даже реклама не нужна. После похода в этот салон, на себя по другому посмотрел))) здесь меняют образ и мотивацию к жизни. Ребята вам спасибо))) теперь только сюда))
Сказка
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда подстригался в этом салоне, но стали безобразно стричь. Все парикмахеры стригут по разному, женщины все старенькие, и совершенно не понимают как правильно нужно подстричь, хотя до них доносишь как нужно и что мне нужно. То парикмахеры не раз ругаются с администратором и спорят,что им поставили стрижку а им нужно чай по пить, все мы люди но это совершенно не приятно слушать сидя в кресле. Раньше был отличный салон, цены растут каждый раз, но ребят если вы повышаете планку но подстригайте как следует, лучше пусть будет один нормальный специалист чем 3 бабки которые ни черта в этом не понимают , а работали всегда со стариками. Про завышенные цены? При чем тут расходные материалы как вы говорите, и мужская стрижка? Химии и шампунями я не пользуюсь, но цена выросла. Я готов отдать за стрижку и 1000 р , если будет качество. Перестал, сюда ходить, салон не советую.Жена тоже перестала на ногти ходить, слабые мастера и делают очень долго. Сервис отсутствует абсолютно. Просят оплатить переводом. Кофе нету, когда ожидаешь. Три стула и тех не комфортно ((. Уважаемые руководители, поменяйте пожалуйста персонал.Буду ездить куда дальше, но точно после трех последних испорченных стрижек , точно сюда больше не приду.
VeloMarket
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Нет запчастей. Не поздоровались продавцы, были усердно заняты ремонтом велосипеда. Хотел консультацию, но увы ушёл ни с чем.
Озеро Глубокое
поселок Катковский · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
На лодках нельзя рыбачить, больше 2 удочек нельзя. Везде купаются, рыбачить не дают. Траву возле берега не убирают. Не чего не хотят делать. А персонал вежливый, за это +. И поймали за сутки 1 маленькую рыбку. Вторую поймали в траве.
Пасека Мёдом в ухо
Алтайский район · Магазин здорового питания
Сохранить
Июль 2024
Медовуха стала дороже, 1 л стал стоить 400 р . Раньше 1.5 л стоило 350. Не порядок.
Вдох
село Анос · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не понравилась еда, и отношение к клиентам. Хотели прокатиться на велосипедах с женой, не осталось свободных, так и уехали недовольные. В номерах пыльно, аналогично в сан узлах не убирают.
Медовуха
село Анос · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Всё классно.отдыхали 15.07.24 Отношение к клиентам. Заселили 3 компании на час раньше. Бассейн чистят каждую ночь. В номерах чисто . Молодцы ребята. Добавьте прокат велосипедов. В баре продают продают медовуха по 500 р за 1.5 л молодцы. Вид красивый на-горы. Из за этого сюда едем. Отдыхаем 2 раз , лучше баз за 6 лет не встречали.
Dubai International Airport, Terminal 2
Объединенные Арабские Эмираты · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2024
Крутой аэропорт, большой. 25 мин ехали с самолёта до аэропорта.