Мария Сергеевна Г.
7
Мария Сергеевна Г.
0
подписчиков
1
подписка
383,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное отношение персонала! Кассир сидит за кассой и разговаривает по телефону. Начинает путать чей товар ,у покупателей ,но продолжает общаться по телефону. Моя скидочная карта упала в кассу на мой вопрос, что делать ,она сказала я достать не могу и ногти ломать не собираюсь. Если вам не нужны покупатели ,то закройте точку. Другой магазин заедет ,где сотрудники хотят ,работать и не безразличны к своим клиентам.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Маленький ,но уютный магазин. Почти все есть!
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июль 2022
Отличный ВВУЗ! Замечательный преподавательский состав. Очень уютные кафедры.
Витте Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Хороший торговый центр! Чисто ,но много площадей пустует из- за этого магазин выглядит не уютно изнутри. Цены, как везде. Маленькая парковка и не очень удобная.
Молодая гвардия
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2022
Давно не была! Раньше был хороший книжный магазин.
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2022
Хочу выразить благодарность врачу Орловой Светлане Юрьевне! Хороший и отзывчивый врач, знает свое дело! Любит детей, никогда не откажет в помощи! Побольше бы таких врачей.
Гипер Лента
район Щербинка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Огромный магазин в котором есть все!
Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2021
В регистратуре есть не компетентные сотрудники, а врач к которому обратились понравился.
Стоматологическая поликлиника № 48
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычная поликлиника, есть хорошие специалисты!
Детская стоматологическая поликлиника № 44
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Пока, были довольны! Единственно ,мотание по филиалом за врачом ,очень не удобно, что их переводят то туда то сюда!