Алина Аладьина
3
Алина Аладьина
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Noi
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня я посетила салон впервые и осталась под огромным впечатлением. Атмосфера в салоне невероятно приятная и расслабляющая, сразу чувствуется, что здесь заботятся о клиентах. Везде чистота, порядок и стильный интерьер. Записалась онлайн, что для меня очень удобно. Встретила меня администратор Юлия, очень приятная и тактичная. Предложила чай, кофе, воду. Но самое главное - это, конечно же, мой маникюр! Я делала маникюр с покрытием у Первовой Екатерины. Это просто волшебница!Она профессионал своего дела, очень внимательная и приятная в общении. Екатерина очень аккуратно и тщательно обработала мои ногти, не пропустила ни одной детали. Помогла мне подобрать идеальный оттенок гель-лака, который подошел к моему тону кожи. Сама процедура прошла очень комфортно и быстро, я даже не заметила, как пролетело время. Результат превзошел все мои ожидания! Ногти выглядят идеально, покрытие ровное и форма ногтей как я люблю. Я искренне рекомендую этот салон и особенно мастера Екатерину всем, кто мечтает о красивом и качественном маникюре. Спасибо Вам огромное за прекрасный сервис и отличное настроение! Я обязательно вернусь к вам снова! ❤️