Валерия Л.
2
Валерия Л.
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Опора
Новосибирск · Экспертиза
Сохранить
Август 2025
Обратилась в данную юридическую компанию после случавшегося ДТП, (попала в яму). Потратила минимальное количество времени в офисе, провели осмотр, сделала доверенность у нотариуса, всем остальным занимались юристы, без моего участия, что очень удобно. По телефону узнавала о ходе моего дела. Понимаю что судебные дела долго длятся набралась терпения, и чудо! Взыскали с дорожников ущерб в полном объёме! Безумно благодарна автоюристам компании, однозначно рекомендую компанию!