ลทεчķล ʒลгσρçkลя
6
ลทεчķล ʒลгσρçkลя
1
подписчик
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Северная звезда
Кемерово · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Подъезды убирают. Расположение удобное. Рядом магазины . детский сад. Остановка. Во дворе за домом детская площадка. Двор чистый.
Кемеровский кардиологический диспансер, женская консультация
Кемерово · Женская консультация
Сохранить
Май 2023
Наблюдалась 2 беременности. Персонал хороший.
Продуктовый магазин на улице Коммуны
Кемерово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин.
Газпромнефть
Кемерово · АЗС
Сохранить
Май 2023
Все отлично. Персонал приветливый.
Rostic's
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Ожидание долгое 20 минут ждали. Чистота так себе.
Красное&Белое
Кемерово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Работники магазина администратор Вита , касир Анастасия, продавец Анна, и еще два парня Андрей и Александр очень вежливые, дружелюбные. Всегда подскажут, посоветуют, помогут с выбором. Хороший ассортимент товара. Есть из чего выбрать. Цены очень приятные. И дешевле чем в других магазинах, это очень радует. В магазине чисто, хорошая атмосфера, приятно находится в данном заведение. Ребята молодцы. Удачи вам и процветания.
Ярче!
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Ужасное отношение к покупателям. Зашла сегодня в этот магазин впервые купить ребёнку сок. Взяли сок пошли на кассу. Нас в очереди было 8 человек. Я попросила позвать второго кассира. Пришла какая та девушка, и давай возмущаться мол зачем на кассу зовёте народу мало, и вообще у нее там дела какие то поважнее есть. Я переспросила второго кассира не будет? На что поступил ответ что нет не будет. И очередь из 8 человек это вовсе не очередь. Я попросила пригласить управляющего но мою просьбу проигнорировали. Я попросила жалобную книгу мне ее не дали. Я прошлась по магазину и нашла ее сама. Но отзыв так и не смогла написать так как книга закончилась и писать негде. Я в шоке от такого магазина. Данную сотрудницу звать Мария- хамло еще то. Разговаривает с покупателями так как будто на зоне срок отсидела.