Александра
8
Александра
3
подписчика
4
подписки
377,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Шаурмуся
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшая шаурма на нашем районе 🥰 Помимо того, что вкусная, так ещё и приготовленная с душой. Наблюдали вместе с мамой за её приготовлением 😋 Обязательно будем возвращаться 🩷
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не первый раз захожу в данное заведение и всегда остаюсь под приятным впечатлением, очень нравится клиентоориентированность и вежливость персонала. Всегда ответят на все вопросы и просто предложат наиболее выгодные или приятные комбо-наборы. Огромное спасибо! ❤️
Метро Домодедовская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
Добрый день, это просто ужас, а не поездка на ТС 364. 28.01.25 я, в качестве иного маршрута решила попробовать «покататься» на данном транспорте. И офигела. Как можно в целом допустить то, что маршрут, который жизненно необходим многим людям находится в таком ужасе? Чтобы сюда «влезть» нужно для начала простоять очередь. И не факт, что простояв ее - ты вообще «войдешь» в транспорт. Нет, ну изначально подойдя на остановку и увидев 8-9 человек мне стало не по себе, ведь были мысли «а как мы все залезем в автобус», но когда прошла пара минут и очередь начала превращаться в аэропорт с очередью от посадочных мест, стало очень страшно. А что ещё безумно злит, так это люди, которые приходят мимолетно и встают туда, где уже есть люди, то есть создают двойную очередь, после чего и начинаются ссоры и перепалки… Это ладно, пол беды. Прождав около 18 минут, вместо завяленных 9, я потеряла дар речи, когда увидела это чудо на четырех колесах в размере игрушечной машины. На минуточку, очередь к 19:00 уже составляла порядком 30 человек.. Внимание, вопрос. Как Министерство Транспорта Москвы такое допускает? Причем таких комментариев просто куча, где говорят о том, что добраться до Видного или Домодедово «целый квест». Просто в голове не укладывается как люди «катаются» на таком каждый день и сохраняют ещё спокойствие? У меня сил не хватило еще на моменте очереди. *а также, почему не работает qr-cod, который находиться на окне ТС, где можно как раз напрямую написать о жалобах или предложениях по поводу работы данного транспорта? В общем, если честно, я пребываю в большом шоке от того, что покатавшись 2 раза на таком маршруте у меня ещё остались нервы, не говоря уже о других людях, которые вынуждены такими окольными путями добираться до важных точек, таких как дом, обучение или работа… И это я ещё не говорю о том, что на мою первую встречу была маршрутка средняя, а не та, что приехала сегодня. Просто без слов. Очень жаль людей. Примите уже меры, правда. Это просто безобразие и издевательство над людьми.
Topaz Lazer
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2024
Пришла по рекомендации знакомых, мастер до процедуры всп рассказала и ответила на мои вопросы, в течении процедуры девушка уточняла, все ли комфортно, отчего осталось приятное ощущение, что мастеру важно, чтобы клиент ушел довольный. Все очегь понравилось, большое спасибо за Ваш профессионализм! ❤️