юлия марченко
16
юлия марченко
10
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
113
Подборки
Фото
107
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь макавто. Конкретно в этом заведении надо все проверять не уезжая!!! Постоянно не докладывает соусы. А в последний раз приехала на дачу а мне из трех оплаченных пирожков положили 1!!!! Ну это как?! Так было обидно, что решила поехать и все сказать. Конечно спорить не стали, пирожки выдали, но вот оно мне надо? Просто будьте бдительны, не уезжаете, не проверив свой заказ! Внутри все чисто, претензий нет
Titanic Deluxe Belek Beach Sunbed
Турция · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Пляж очень хороший. Матрасы на шезлонгах толстые, комфортные. Пирс с баром , все стандартно. Очень чисто везде. Понравилась детская площадка. Заказ напитков по qr коду - удобно. Два кафе, чтобы не ехать на обед в отель- вме вкусно.
Titanic Deluxe Golf Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с 22 октября по 31 октября. Отель замечательный. Единственное- я читала, что летняя концепция длится по 31 октября, поэтому рассчитывали на анимацию, а она закончилась 17 октября. Это конечно печально. Моя подруга в это же время отдыхала в др отеле ( подороже), там вечерние шоу шли каждый день. Наверно это единственный минус . Все остальное- прекрасно! Больше всего понравилась дорога на пляж. Этот паровозик( автобус), катер- ну это наслаждение. А, еще минус- очень холодные бассейны. Где детские горки, там тоже оочень холодно, хотя мы с дочкой катались, но прям мурашки. Другое дело море. Вода была 24 градуса. Пляж классный. Территория шикарная. Еда- ну как обычно, в хороших отелях- претензий нет. Алкоголь на любой вкус. Брали такси , чтобы доехать до аптеки в Кадрие. На ресепшен сказали, что только такси и больше никак, а потом узнали, что есть автобус копеечный. Было неприятно, т.к ездить пришлось 2 раза. Туда / обратно 25 евро. За 2 раза мы потратили 50 . Для детей есть интересные кружки, в которые нужно записываться: гончарная мастерская, пошив всяких сумочке, шапочке, резьба по дереву и др. Номера хорошие, уютные. У нас был стандарт, нам его апгрейдили на улучшенный, но.... там нет крыши, точнее есть деревянные балки с облупившейся краской. Так вот ,во время дождя, даже если он шёл 5 минут, то все, что сохло на балконе становится мокрым, воды на балконе по щиколотку, но самый ужас, что краска облупляется и выйти уже невозможно, т.к весь балкон усыпан ошметками краски. Таких балконов немного, но в сезон дождей лучше смотреть- а есть ли на балконе крыша. Отель внутри очень красивый. Официанты очень проводные. Вообще люди работают замечательные везде! Я бы вернулась!
Yasmin Resort Plaj
Бодрум · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Я ставлю 5. Чисто. Безумно красивое дно, я такое первый раз вижу, чтоб столько разных, цветных камней было. Но минус в том, что лежаков всем не хватает. Мне кажется, что надо докупить лежаки и уплотнить. Хотя после обеда проблем особых нет с размещением, главное пережить утро или бежать в 7.30- 8 утра, чтоб занять место. Пляж действительно длинный . Вода ооочень прозрачная и искрит какими- то частичками, что кажется что выйдешь из воды и тело будет покрыто блёстками.
Yasmin Bodrum Resort
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с мамой и ребенком 6 лет с 10 по 19 июня. Что хочу сказать: отель нам очень понравился. Цена / качество отлично сочетаются друг с другом! Главное, не ждать люкс, как в риксосах , титаниках и т.д. вот если не ждёте, тогда 10 баллов. По порядку. Номера. Просторные, стильные. Тапки есть, халатов нет. Шампунь, гель , мыло- в дозаторах, кондиционер, лосьон зубные щетки - отсутствуют. Чайник, кружки, чай, кофе- есть. Утюг( только это отпариватель) на гестрлейшен дают на 3 часа. Питание. Тут могу сказать, что впервые даже на 10 день мне еда не надоела. Качественно, по- домашнему вкусно. Каждый день был куриный супчик, за что отдельное спасибо! Да, нет прям сотен блюд, но по большому счету- лучше меньше , да лучше! В снек - баре тоже очень вкусно можно покушать. Мороженное- отдельная песня. Нереально вкусно. Пляж. Вот тут кому- то может не понравится, но в 8 утра 85% лежаков уже заняты. Поэтому нам самим приходилось в 7.30 бежать с полотенцами на пляж и занимать. Мне это не нравится, но по- другому - никак. В 9 уже не найти мест. Тут да, надо что-то делать. Я бы из под сосен добавила лежаки в пляжную зону, т.к сказать уплотнила))). Анимация. Аниматоры классные. Единственное для детей в мини- клубе особенно нечем заняться, видела , что футболки красят. Ну для малышей наверно норм, постарше - уже нет. Но для них отличное развлечение хорошие водные горки. Вечерние шоу чередуются: привозные шоу и шоу, которые устраивают сами аниматоры, а отрабатывают они классно, душевно. Молодцы ребята. Уборка. Ну тут просто шикарно все. Впервые в жизни, а мы много ездим- постельное белье меняли каждый день. И все это уже с утра. Ни разу за 10 дней не было такого, чтобы к обеду номер не убрали. При том, что убирают одинаково хорошо с чаевыми и без( мы один раз забыли оставить, а все идеально, так мыбежали к горничной с 2 долларами благодарности))). Отель огромный конечно. Мы жили в главном здании, с выходом на газон- это очень круто. Подруга жила в домике- там вид конечно ещё лучше, но и подъем крутой. Это надо учитывать. Атмосфера очень дружелюбная во всем отеле. Моё мнение такое- кто хочет найти что-то плохое, он его и в люксовом отеле найдёт, а кто хочет классно отдохнуть, то прям советую этот отель. Ну а виды. Знаете- тут говорить не надо, это надо увидеть. Единственно, что немного омрачило настроение- это поход в аля- карт ресторан. Выбрали рыбный. Все очень вкусно, красиво расположен, тут вопросов нет. Минус в том, что при бронировании мы заранее уточнили , платный или бесплатный алкоголь. Нам сказали , что бесплатный. Когда пришли, официант, который не говорит по- русски объясняет: вода бесплатная. Мы спрашиваем: а шампанское? Он что-то объясняет, зовет девушку, та на телефоне показывает: 70. Я говорю бутылка 70 евро? Она: есс. Потом он подходит и говорит: шампань фри( бесплатно). Тут я думаю: наверно у них помечено, что у меня др и поэтому бесплатно. Ок. Но смотрю, что бутылка такая же , как и в барах наливают, т.е не элитное. За что думаю 70 евро хотят- непонятно. В итоге пока ела , написала по вотсапу менеджеру: уточните по алкоголю, ситуация непонятная: то ли в честь др бесплатно, то ли в принципе бесплатно. Ответили: мы пришли к выводу, что шампанское в честь др бесплатно. Вот что хочешь , то и думай. По итогу: вынесли мини- торт, новую бутылку шампанского и прибежала девушка с объяснением, что мол мы ничего не должны. Но я видела , что люди за другими столиками просили только воду, т.к тоже ничего не поняли и постеснялись спросить. На следующий день я подошла на гестрелейшн, спросить, так что в итоге у вас в ресторане по алкоголю, что мне обозначили 70 евро. Они сказали, что ПО ИДЕЕ бесплатно и что может вам элитный алкоголь озвучили? Но мы не просили элитный, мы не просили винную карту. Сказали, что уточнят.Короче странно получилось. Но еда вкусная, претензий нет. Поэтому прошу руководство, чтобы людям давали чёткие инструкции, чтоб не пришлось сидеть и написывать менеджеру по вотсапу. А, и совет: ну поменяйте вы белую простынь на столе в холле, при входе, там , где напитки. Ну скатерть не дорого стоит. А вид был бы другой. А то только приехал, попал в хол, а слева простыня вместо скатерти, это прям удручающий вид. ( про это не могла не сказать, т к многие гости это видят, и обсуждают). Это скорее добрый совет, т.к все остальное супер. Огромное спасибо руководству и сотрудникам за качественный и душевный отдых. Я уже всем знакомым порекомендовала!!!!! Желаю процветания и успехов
Зеленоградский музей кукол
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Удивительный музей. Восторг. Такое количество кукол и все очень грамотно расположено. Прекрасное аудио сопровождение
Миасин
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее ,стильное кафе. У нас были в нем завтраки от отеля. Оочень вкусно. И обстановка классная. Достойно, рекомендую
Mirror Family
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Часто ездим в Адлер, но этот отель стал открытием! Идеально! Номер был :двухкомнатный люкс с террасой. Супер! Но ... хочу предупредить, может кому-то эта информация будет полезна: плита есть, но она в номерах не работает( так сказали горничные), халаты есть, но они ооочень маленькие. Завтраки выше всех похвал! Были в двух кафе, они стилистически разные, но еда очень вкусная везде. И её много)))). Уборка 10 быллов- спасибо горничным. Территория ухоженная. На лето был забронирован другой отель, но после посещения Mirror ту бронь отменила и забронировала на лето это место. Бассейны. В январе было два подогреваемых бассейна, дочке 6 лет, она плавала каждый день в маленьком бассейне, а мы в большом. Ставлю 10 из 10. Но пожалуйста, если руководство прочитает отзыв, то подключите плиты в номерах и замените халаты! Спасибо за отдых!
Хинкальный дом
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Очень уютное, атмосферное! Все очень вкусно! Ставлю 10 баллов! Хинкали вкусные, куриное филе в сливках- просто песня! Однозначно рекомендую! Обслуживание очень приятное
Помпончик
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Тут вкусно все! Чебуреки, пончики, супы! Просто 10 баллов