Артем Нерсесян
3
Артем Нерсесян
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чемпион
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Прошел обучение в автошколе «Чемпион», (филлиал на Просвещения 15). Все прошло отлично: сотрудники в офисе помогли подготовить все документы, все было очень оперативно и качественно; удобная запись, хорошие автомобили; обучали не только ПДД, но и рассказывали ситуации из жизни, чтобы было понимание, как вести себя на дорогах. Отдельное спасибо старшему инструктору Акулову Дмитрию Сергеевичу! Практические занятия проходили просто и без напряжения, все в поизитивном ключе; всегда подробно отвечал на все вопросы, разбирал ошибки (при необходимости даже рисовал схемы), давал полезные лайфхаки, которые запомняться надолго) Был на связи на всем протяжении обычения, вплоть до получения прав