Варвара Осокина
3
Варвара Осокина
1
подписчик
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Spar
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Не ожидала. Такая реклама. Большой, красивый магазин. А в магазине, бардак. Ценники отсутствуют, попробуй догодайся что почем. Людей много, касса работает одна!!!! Люди в очереди возмущались и говорили, всегда так. Красивый магазин. Но почему так не организованно.
Майми-Бис
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Отмечали день рождение подруги. Все чисто, приятная обстановка, уютно. Всем понравилось. Дети были в восторге. Обязательно, еще посетим. Хорошее место, отдохнуть с семьей или с друзьями.