Artur RSFTK
8
Artur RSFTK
2
подписчика
0
подписок
222,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ни о чем, планировал заказать две фирменные позиции в меню, а именно сэндвич с индейкой или фирменный сендвич с рванной свиной, обоих блюд не было, потому что якобы они выходят из меню и закончилась индейка. Пришлось выбирать из и так скудного ассортимента. Хотел покушать мясо , поэтому выбрал позицию митболы из говядины. За 760 рублей мне принесли 3 маленьких тефтели и кусок хлеба, соответственно наесться этим было нереально (тефтели кстати самые обычные и довольно жесткие, удовольствие не получил). Заведение задирает ценник непонятно за что, крайне посредственное место, не понимаю за что такие высокие оценки.
Аурум
Казань · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Купили серьгу по выгодной цене, все быстро оформили, деньги выдали сразу! Рекомендую!
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение испортилось, ходил сюда год назад, все было отлично, рекомендовал это заведения друзьям. И вот спустя год решили сходить сюда с девушкой и очень разочаровались. Сначала не оказалось обоих блюд, которые заказала девушка, пришлось выбирать что то другое. Хинкали очень скудные, одно тесто, мяса почти нет, при цене 115 рублей за штуку. Люля кебаб для девушки несли очень долго, успели уже съесть все блюда и ждали ещё минут 15 один люля кебаб, который оказалась сухим и из невкусного мяса, в качестве сервировки положили залежавшийся , дряблый огурец, спасибо. Вторую половину визита невозможно было выловить официанта, совсем не обращал на нас внимание, весь персонал был занят подготовкой к какому то банкету, была какая то суетливая,неуютная атмосфера, официанты носились и в целом очень неорганизованно себя вели. Впечатление испорчено, не советую ходить в данное заведение, единственное что осталось это красивый интерьер, на этом плюсы заканчиваются. Руководству надо менять подход к качеству еды и заняться обучением персонала.
Табак
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, большой выбор табака для самокруток, давно покупал в этой сети, очень был рад когда открылась точка на моем районе. Но в последние пару месяцев почти не пополнятся ассортимент табака для самокруток, ради которого и прихожу, обещают привезти, но как не зайду все одно и то же! Надеюсь скоро наладят поставки
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Девушке очень понравилось! Большой выбор, все выглядит вкусно, но почему то не подогревают продукцию перед выдачей. Очень большие очереди в точке на рыбной деревне и многие гости очень наглые, что очень подпортило впечатление
Риверсайд
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
За такую цену очень слабый уровень, в номере самый минимум, даже чай не кладут. Радует только относительно свежий ремонт. Завтраки разочаровали, какое то подобие шведского стола с 3-4 позициями, не наедались. Блины, один вид каши, яйцо в разных формах, сыр - на этом все. Мяса практически не было, колбаса и сосиски. доп. услуги для отдыха - все за доп. Плату. Спа за 400 руб в день, в котором, только два вида бани и скидка 20% на посещение банного комплекса по соседству, летом как я понял есть бассейн, но из-за того что ездили в сентябре не удалось воспользоваться. Отели в Москве или Казани за ту же сумму могут предложить гораздо больше, но как мы поняли это повсеместная проблема в Калининграде
Hot Pot
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз в данном заведении, вроде работают давно, а команду так и не выстроили. Отвратительное отношение девушки на кассе, по имени Юлиана, задал уточняющие вопросы по блюдам, в чем отличие одного от другого, так как названия блюд необычные, на что получил ответ - они отличаются составом🫠 После такого отношения с первых минут полностью пропадает желание что то покупать. Заказали корндог с сосиской (сосиска есть только в 1/3 данного блюда, дальше идёт пустота заполненная сыром, очень странное решение) Токпокки с сыром и курицей, довольно неплохо, вкусный соус, мяса вроде достаточно И королевский пельмень, по структуре на пельмень не очень был похож, тесто больше похоже на хлеб, то есть достаточно сухое, бульона внутри нет, ожидал другое Так же хочу отметить ужасно неудобный интерфейс электронного меню, после каждого клика вылазит назойливое уведомление добавить их виджет, буквально каждые 10 секунд, начинает бесить, так же во многих позициях неверно отображается КБЖУ, нужно доработать Интерьер неплохой довольно светло и ярко, модно пофтографироваться, заказывать еду, конечно же, строго на свой страх и риск
Ист!
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Легендарное Место, где не могу приготовить шаурму за 50 минут, пожалуй единственное во всем городе! Если хотите наесться ложными обещаниями и уйти с пустым желудком, вам явно сюда! P.S. Напиток "чудесная роза" не советую, сахара больше чем остальных ингредиентов как минимум в два раза! Ничего из красивого описания в составе вы не почувствуете!
Лапшичная Хорошим Людям
Казань · Бар
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Обедали с женой вчера, в честь праздника 8 марта. Попробовали позиции из каждого раздела меню! Я вам так скажу, было вкусно, но вся еда максимально не натуральная. В еде используется какое то ненормальное количество соли и возможно усилители вкуса + все очень жирно. После еды из этого заведения чувствуется сильная тяжесть в жкт и обезвоживание. Наутро, практически спустя сутки проснулись, все в отеках, и в очень неприятном состоянии. После их еды вода на сутки задерживается в организме. В общем и целом, место не рекомендуется, если вы следите за здоровьем, если хотите покушать, без вреда организму, выберете, что то другое. Максимум можно заказать моти, они вкусные.
Round Around
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Классный магазин с современной одеждой и необычными брендами, приятный интерьер и персонал, дали подробную информацию о товарах, помогли с выбором! Очень приятно что в городе открываются такие места, буду приходить ещё!