Елена пехова
5
Елена пехова
2
подписчика
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Nocamera
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Не ожидала, что этот процесс такой увлекательный. Мне очень понравилось❤️ Спасибо создателям студии🌸 а так же работникам ресепшена, за их приветливость 🌈
Риверсайд Коломенское
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В прошлом году мы останавливались в этой гостинице и всё было прекрасно. Но в этом году у меня возник некий вопрос. На сайте при бронировании есть номера двух категорий «с окном» и без. Категория с окном дороже - мы выбрали её. Перед заселением мне звонил менеджер отеля и спрашивал в какой номер нам было бы комфортнее заселиться, номер рядом с детьми, или подальше. Нам, как клиентам была приятна такая забота и внимательность со стороны отеля. Мы выбрали номер подальше. Но во время заезда обнаружили, что данный номер не подходит под категорию «с окном», потому что это вовсе не окно, а дверь в подъезд, закрытая на щеколду. К тому же пристройка используется как техническое помещение. Там стоят какие то вещи отеля, матрасы, коробки. Ощущения комфорта пропадает сразу же. Я считаю что первым делом надо оповещать клиентов об этом нюансе. А так же просьба к администрации отеля пересмотреть отношение данного номера к категории «номер с окном», так как более дешевые номера без окна, выглядят намного уютнее.
Блюр
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Такая уютная студия. Прекрасное пространство для творчества.
Фокус Фейс
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Очень приятный атмосферный салон. Кресла, музыка, отношение. Была на процедуре массаж лица, такое блаженство. Вышла оттуда счастливым человеком🫶🏻
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всегда вкусно. Спасибо 👍🏻
Монтевиль by Adamand Resort
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Я влблена в этот отель. Такой теплый ресепшен. Чистые и уютные номера. В номере все новое. Рядом центральный дендрарий, его стоит посетить, такая красота. Планирую посущать снова 🤍
Ремонт обуви и кожгалантереи
Камышин · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень жаль что любимая мастерская так разочаровываете. Я конечно не знаю так ли должна выглядеть «ушивка по подошве», но по моему это ужас. И ещё каблук немного обрезали.