TBiL
6
TBiL
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2023
Очень плохой аквапарк. Место грязное и пыльное. Всё очень старое, мозаика разваливается, плесень черная практически везде, коврики рваные, обрезки проводов валяются, декоративная веревка примотана на скотч... продолжать можно бесконечно. Короче, если хотите с собой унести Staphylococcus, то вам сюда. Спасибо.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Эспрессо великолепный. Кстати, предложили воду, как положено. Рекомендую! Спасибо.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
На вкус нормальная. Сытная. Салфеток не дали, за это 1 звезда. Спасибо.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин! Продукты дешевле привычных сетевых магазинов. Персонал хороший. Почти всегда чисто. Ценники всегда соответствуют. Выбора больше, чем достаточно.
ЖК Полис на Комендантском
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2022
Нормальное гетто. Жить можно
Bully
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2019
Отличное заведение! Брал здесь буррито. Просто наивкуснейшее! Рекомендую.
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2019
Бристоль является для меня, одна из самых лучших сетей магазинов. И именно этот не стал исключением. Всё красиво, продавцы очень вежливые, скидка радует. А что ещё нужно?
Продуктовый магазин
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2019
Очень тесно. Ну и так как это не сеть, ценник завышен. Но за то после 22:00 можно что нибудь прикупить.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Т.к. заведение новое, то придраться не к чему. Столы со скамейками расставлены ровно, всегда чисто, крошек нет. Еда очень вкусная, а шаверама выше всяких похвал. Раз в неделю туда захожу и остается только один позитив. Рекомендую!