Оля К.
4
Оля К.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
High Five
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходу в этот салон более 5 лет , Прекрасное обслуживание . Хотелось бы выделить мастера Алину . Максимально учитывает пожелания и после нее ногти носятся идеально . Нет сколов или отслоек . Спасибо вам большое за работу !
ШарМастер
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный выбор Шаров !
Simushka Academy
Москва · Центр повышения квалификации
Сохранить
Март 2024
И так ))) Григорий Дубенков как учитель . Сказать можно только хорошее . Мастер умеет объяснить все очень интересно и доступно . Легкий , интересный и большой мастер своего дела . Надеюсь еще попасть его мастер класс !!! Спасибо большое за такое клевое обучение !
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Одни минусы . Дядя попал в эту больницу по скорой помощи . Доктора очень грубые . Это если у вас получилось с ними связаться . Например в реанимацию дрзвониться возможно . А вот проще дозвониться президенту чем в терапию . Нет возможности вообще поговорить с доктором у родственника. Больной тоже особо вниманием доктора не обременен . Лечение и обследование похоже привелегия которую получают не все . Медсестры тоже очень некомпетентны - оой вам обезбол назначили , ой правда вам болит , ой мы забыли вас уколоть , ой вы уже корчитесь и воете от боли - да ладно ниче страшного . Медсестры люди занятые . Хочу подвести итог - лечение и обследование не проведено и выписывают человека с болями . И хотелось бы напомнить докторам и медсестрам - вы все ходите на свою работу . Будьте добры ее выполнять . Желаю никому не попадать в это место .