Виктория И.
2
Виктория И.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сова
Новочебоксарск · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Спасибо большое автошколе за обучение! Вчера я сдала практику и не передать словами какое это счастье. Отдельное спасибо инструктору Рябинову П.В. за терпение, понимание, профессиональное обучению вождению! Сдала с 3 раза , так как в первый раз и во второй просто нервы подвели, тряслась вся .. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед экзаменом. В начале сомневалась в выборе автошколе а потом поняла ,что именно туда куда нужно я пришла . Обучение просто на высшем уровне! Буду подружкам рекомендовать Павла. С ним не пропадешь 🫡Остальное зависит только от вас самих...🤗🤗🤗🤗