Aleona T.
8
Aleona T.
1
подписчик
4
подписки
140,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Клинико диагностический центр Ромашково
село Ромашково · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Бестолковая поликлиника Приехала на рентген. Перед этим пыталась дозвониться до ресепшена: 8 раз звонила, никто не взял трубку Приехала – аппарат не работает. Почему не позвонили ? Вот смысл строить такие красивые клиники, если там ничего не работает, а персонал - бестолочи
Хистори
Иркутск · Бар
Сохранить
Май 2026
Великолепное меню! С точки зрения меню – один из лучших ресторанов в Иркутске Заказывала мясную закуску с трюфелем и была просто в восторге♥️ Горячие блюда очень вкусные Сервис на высоте!
Место Пиvo
рабочий посёлок Новоивановское · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Всегда свежее пиво и рыба Огромный выбор Ребята крутые работают, могут порекомендовать на любой вкус Спасибо!
Джем клуб Мьюзик
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещали заведение 27.09 - концерт был в 19.00. Но он начался раньше ) - началась пожарная тревога. Я вышла к хостесу. Спросить что происходит. Она сказала «ну нет же ничего. А так я не знаю». Позвали администратора. Тот сказал, что от гриля. Тревога продолжалась минут 5. И никакой коммуникации. Ребят, это не дело. Ваши сотрудники должны знать, что нужно делать в таких ситуациях. Это просто халатность, которая нужндается в проверке МЧС -на стол принесли уже открытую бутылку Prosecco. Так не делают ))))) бутылки всегда открываются при госте -еда отвратная. Ребра и медальон не берите. Это жесть -спросила у официанта идет ли гарнир к горячке. Не идет. Заказали гарнир. Принесли гарнир и горячку с гарниром 🙈 - фри с пармезаном из Ашана. Не растаявший сыр. Ну серьезно ??? -заказала коктейль и счет. Счет принесли. Коктейль минут чз 20. Надеюсь, не плюнули туда В общем, вечер был испорчен Upd ребят, я у вас ещё и отравилась
Лаваш
Ереван · Ресторан
Сохранить
Август 2025
У нас был единственный вечер, чтобы познакомиться с традиционной кухней. К сожалению, мы выбрали этот ресторан Во-первых, там гостям не рады. В 8.30 вечера не было уже половины меню (нас об этом не предупредили). Совершенно невоспитанные официанты. Разговаривали тоном, как-будто мы им что-то должны. Другая девушка официант постоянно на что-то отвлекалась. Ооочень медленно. Вот насколько можно было медленно шевелиться Во-вторых, все очень соленое. Да, нас предупредили после ужина, что это особенность армянской кухни (что с трудом верится). Подача красивая. Вкус - сложно оценить из за количества соли. Честно, вечер был испорчен. И впечатление от Армении благодаря этому ресторану тоже остались не очень: ужасный сервис, очень соленая еда Но красивые люди и архитектура. Вот за это и 1 звезда
Коала
посёлок городского типа Новоивановское · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Самая вкусная пицца на районе ❤️
Онлайн СитиПринт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Чудесная типография. Быстро и качественно все печатаем
Остров Дискавери
посёлок городского типа Новоивановское · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Организация на высшем уровне Детям все очень понравилось
Буза
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Было очень невкусно. Позы сухие