Анна Шорникова
5
Анна Шорникова
2
подписчика
0
подписок
571,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Цветы с Любовью
посёлок Ропша · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда свежие цветы и отличная упаковка подарков, редкость в округе) Спасибо продавцам, очень вежливые и милые!
Кипень-Моторс
деревня Кипень · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо ребятам огромное, взяли нас в первый день снегопада, когда и так запись плотная, так еще и очередь живая. Оперативно нас переобули)) Будем обращаться еще!
Мишель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Про фабрику «Мишель» узнала от дизайнера, который делал нам кухню год назад, еще в другой фирме. Когда узнала, что он перешел в другую фирму, засомневалась о качестве кухни и думала уже отказаться и заказать для мамы в той же, где и мы заказывали, но Максим бережно, без наседания, объяснил, что качество мебели не изменилось, поставщики те же, а сроки изготовления быстрее и стоимость приятнее. Я ему доверилась и совершенно не прогадала! По срокам по договору (МБ087) уложились в месяц, привезли очень оперативно, сборщик был вежлив и профессионален - у нас еще запросы были не совсем стандартные, он выполнил все) Никакого хамства, все специалисты очень вежливые, что считаю немаловажным фактором в наше время! А также каждый является действительно профессионалом своего дела - Максим (дизайнер) очень грамотно спроектировал под наш непростой угол большую вместительную кухню, менеджеры, которые потом звонили на согласование доставки и сборки - все грамотные, приятно общаться, ну и сборщик конечно - ни одного лишнего вопроса типа «как вот это сделать», за это большое ему спасибо - человек действительно понимает, что он делает! Теперь про качество самой кухни - все материалы, как и было изначально оговорено, пришли качественные, ни одного брака или скола/царапины. Действительно, как и обещал дизайнер, производители те же, но по стоимости получилось на порядок дешевле. Это приятно) В общем, я и мама довольны кухней и сделанным выбором! Всем теперь рекомендую «Мишель», кто из знакомых переезжает или, как мы, покупает загородный дом!
Стройудача
посёлок Ропша · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный чистый новый магазин, удобная парковка, но я бы расширила ассортимент - маловато удобрений, товаров для дома. Понятно, что это не Максидом, но можно чуть сократить некоторые отделы, менее популярные. Но все равно рекомендую)
Фотолайф
Красное Село · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Быстро сделали фото на документы. Цена очень приятная👍🏻 Рекомендую!
AutoPro
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная фирма по подбору авто! Цена-отношение-качество-рузультат полностью соответствуют нашим требованиям! Мы уже обращались к Сергею в 2021 году, искали нашу первую машину после получения прав, и конечно же ничего не понимали, как проверить машину. В тот раз они нашли для нас конфетку по нашему бюджету, еще и сторговали 80000₽! Сейчас снова пришла нужда покупать машину и мы не раздумывая обратились к Сергею. В этот раз наши возможности были крайне сложными - нас поджимали сроки и бюджет. Но огромное спасибо и Сергею, и нашему непосредственному подборщику Андрею, который за неделю сделал невозможное - вновь нашел для нас именно ту редкую машину, которую мы приоритетно искали, в отличном состоянии, с минимальным пробегом, и уложились в бюджет! Обязательно рекомендуем ребят своим друзьям и сами обратимся, когда будем покупать еще машину!!!
Лав
Луга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Народ, эти ребята взяли нас 30го декабря вечером и 5го января уже вернули нашу машинку, как новенькую!!! Огромная им благодарность от нас - у нас машина встала посреди леса в 20км от Луги, обзвонили все автосервисы и выездных мастеров - никто уже не работал, а этот автосервис согласился нас починить, но пришлось ждать запчасти, но все равно быстро! И очень бюджетно! А самое главное - грамотные специалисты и очень отзывчивые парни! Мы сами из Питера (там проездом на дачу) и не удивлюсь, если ещё обратимся, но уже не в срочном порядке!))) СПАСИБО!
Сириус
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный теплый дом с одним подъездом и французскими окнами. Есть только однушки, двушки и двушки евро, без студий. На первом этаже приличная Пятерочка, которая всегда выручает в случае необходимости. УК адекватная, подъезд всегда чистый, вежливые консьержки. 2 грузовых и 1 пассажирский лифт. В квартире хорошая шумоизоляция, чужих разговоров не слышно, и даже если кто-то ругается из соседей, если работает телевизор на обычной громкости, криков не слышно. Все трубы отопления в полу по проекту, поэтому между квартирами нет дырок в полу и потолке, да еще и теплый пол в коридоре, что не может не радовать) Высокие потолки 2,75 и окна от пола до потолка! Вокруг дома нет вблизи домов, поэтому "окна в окна" отсутствуют, что очень радует. Дворовая территория полностью закрытая, есть детская площадка для маленьких деток и спорт. снаряды, и наземная парковка с двумя выездами и автоматическими воротами, принадлежащая только нашему дому. Вокруг подъезда посажены голубые ели и ещё какие-то красивые деревца) Прямо у дома есть остановка, пока ходят два маршрута, один из которых едет чуть ли не до центра города. Также очень удобно то, что ехать до КАДа и ЗСД всего 5 минут на машине - до ВО добираемся за 25 минут, до Озерков за 50, а ночью за 35. А какие тут закаты видны из окна))