Александра В.
3
Александра В.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин так себе . Часто бывают несвежие овощи и фрукты ,зелень ,путаница с ценниками . Хожу потому ,что рядом с домом и это единственный плюс .
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Данный салон знаю с момента его открытия . Благодаря его мастерам смогла отрастить красивые ногти .Маникюр и покрытие делают очень качественно . В последний раз была у Оксаны , очень понравилась ее работа . Сама мастер очень приятная девушка .Однозначно вернусь к ней снова.