Ирина К.
3
Ирина К.
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pur-Pur
Бийск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Салон посещаю сначала открытия. Стригу и крашу волосы очень давно у Татьяны, мне нравится её работа. Волосы выглядят всегда естественно. Причёски на праздники делаю только у этого мастера. В этом же салоне работает отличный мастер маникюра Татьяна-мастер своего дела, всегда чётко, профессионально и быстро выполняет работу. Так же очень охота отметить парикмахера Людмилу, к ней мой сын ездит из Барнаула на стрижку. Всем советую посетить это салон, Вы останетесь довольны результатом!