Валерий
12
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
38
Яндекс Еда
Краснодар · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Июнь 2026
Вежливые спокойные ребята. Приятно с ними дело было иметь
Первая ППшная
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравились стулья: необычные, тяжёлые такие. Кофе по ощущениям был слабоватый, слишком разбавленный. Но это может просто из-за того, что большой американо заказал. Так что не 100% проблема. Ещё уважаемо, что девушка за кассой предложила сесть и сама принесла потом кофе. Вот вроде мелочь, а мало где такое у меня было. Приятно.
Тема Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Внутри есть разные зоны: для детей, для большой компании, для посидеть в одного. Развивают соцсети, заглянул, потом даже отписываться не стал, потому что практикуют просмотр кино в определённые дни. Как-нибудь загляну, полюбопытствую.
Кофе Арт
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
На улице возле кресла нет столика, куда можно было бы поставить кофе. Сам кофе подали в обычном стаканчике, на котором даже не было специальной обёртки, защищающей руки от температуры, держал салфетками. Витрина неопрятная, многие полки пустые. Очень печально.
Студия красоты
Краснодар · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Стрижёмся у мастера Татьяны Пак всей семьёй. Живу пока что один, так что и стригусь пока один) Вообще, результатом доволен)
Крошка Япошка
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Сет "Движ". Вкусно
Пицца Антонио
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пицца вкусная, на тонком тесте. Кофе тоже хорош. Не 5 звёзд только из-за цен
Меланин
Краснодар · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Уютное место с приятными ценами. Также очень приятно было общаться с мастером. Понравилось 🙂
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отдельная благодарность офтальмологу Плюгачевой Дарье за высокую внимательность и профессионализм. Лечение прошло успешно.
Второе мнение
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Несмотря на толпы людей, врачей прошёл достаточно быстро. Персонал хоть и был по ощущениям уставшим, но держался достойно, общались вежливо.