Ольга Савчук
6
Ольга Савчук
0
подписчиков
1
подписка
414,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Альтамед+
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю единицу администраторам Альтамед на Комсомольской 16, отделение офтальмологии. Уважаемое руководство клиники, вы либо замените, либо обучите свой админ персонал. Две смурные неприветливые женщины, в упор не видящие посетителя, уткнувшиеся в проставление печатей на бумажках. Я прождала секунд 15, администратор меня игнорировала, пока я сама громко не доложила свою фамилию и к кому я записана. Администратор голову подняла и тут же молча опустила, я не поняла, зафиксировала ли она вообще мое присутствие и мое сообщение. Я спросила - мне сейчас делать что, направляться в кабинет? Нет, мне предложили присесть и ожидать. Я спросила - запись идет как запланировано? - Нет, запись идет с задержкой примерно на 45(!!!) минут, очень раздражённо ответила вторая администратор. Никакого извинения, никакой попытки сгладить неприятную ситуацию для пациента, который вообще то оплачивает свой приём на дорогостоящую процедуру. Очень профессионально и колхозно ведут себя администраторы. Я уж молчу про какую то минимальную приветливость и улыбчивость, которая тут напрочь отсутствует. Администраторы, видя что идет существенная задержка, должны людей обзванивать и предупреждать, у них по всей видимости такое базовое понимание отсутствует. Это совершенно недопустимо так разбазаривать время других людей. В итоге я попала к врачу на час позже своей записи . Я записалась заблаговременно, пришла вовремя, почему я должна терять час времени из за чего то разгильдяйства и непрофессионализма? Значит не принимайте опозданцев, объясните своему колл центру чтоб побольше времени отводили на каждую запись, научите своих администраторов как надо работать и в особенности если какие то неприятные ситуации складываются. Такая ситуация происходит со мной в этой клинике второй раз подряд в течение которого периода времени, в первый раз я тоже не по своей вине лишний час прождала перед кабинетом доктора. В коридоре очень узко, душно, диваны неудобные - час не высидишь. Буду искать другую клинику, где работают профессионалы и где ценят пациентов, и уважительно относятся к времени других людей.
Ккм68
Тамбов · Программное обеспечение
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение менеджеров к клиентам, на вопрос куда ушли Рома с Полиной огрызаются. Инженер не смог пояснить, что с аппаратом и что он с ним сделал. Ощущение, что просто зарядили и подержали у себя лишь бы денег за ремонт взять. Не рекомендую
Вдм-сервис
дачный посёлок Лесной Городок · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Мутная контора. В новостройке в Одинцово жильцам выставили свет на вывоз строительного мусора по тарифу 300р/м. При том что в договоре с УК эта услуга не прописана, как нет ее и в повестке ОСС. В договоре с УК зато прописано, что вывоз строительного мусора осуществляется силами и за счёт собственника. Многие квартиры стоят без ремонта, кто то ремонт завершил и вывез самостоятельно свой строительный мусор, но платеж приписали всем. По телефону объяснений не дают, на письменные обращения собственников дают бессмысленные отписки с отсылками на ФЗ и другие положения. Никакого обоснования расчета такого тарифа нет, как нет и никаких подтверждающих документов осуществления этой незаконно навязанной услуги. Никакого контакта с собственниками, никаких пояснений. Жильцы пишут жалобы на действия этой УК во все соответствующие органы, надеюсь к ним нагрянет проверка.
MarmelaDecor
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Май 2025
Прекрасная шкатулка, очень благородная дорогая вещица, юбиляру очень понравилась, а также и всему коллективу. Нам нанесли рельефный узор по нашему выбору, управляющая Мария постоянно была на связи и подробно отвечала на все вопросы, все изготовили очень оперативно и доставили в срок. Определенно буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.
МОСП по ВАШ
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2025
Худшая госконтора, некомпетентные, равнодушные, озлобленные сотрудники, ненавидящие свою работу и приходящих к ним людей. Занимаются стулопротирательством за деньги налогоплательщиков. Пристав Власова это нечто. Приняла в производство исп.лист с некорректными данными, насчитала какую то бешеную задолженность не понятно на чем основываясь, не отвечает ни на какие заявления и жалобы. Несмотря на постановление о взыскании 70% с ЗП, в добавок наложила арест на банковские карты, и плевать она хотела как ты там выживешь без доступа к своим деньгам, по фиг что долг выплачивается, она видите ли оскорбилась, что я подала на нее иск за ее действия/бездействие. В ответ на мою жалобу в прокуратуру - наложено новое ограничение, на водительские права. Вызывает на прием, когда я являюсь - ведёт себя максимально по хамски, разговаривает стоя ко мне спиной, не отвечает ни на один вопрос. А матерятся эти приставши похуже мужиков на стройке, очень прискорбно что такие люди представляют государство, только вредят добропорядочным людям.
Gorodnaya beauty house
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный высококачественный педикюр от мастера Марии, мои сложные пятки довела до совершенства, посоветовала качественный уходовый крем, еще и новые носочки в конце надели. Также хочу отметить приветливого и милого администратора, которая угостила вкусным кофейком с конфеткой. Сам салон очень уютный и красивый, приятно находиться в нем. Очень довольна этим салоном и мастерами, буду ходить регулярно, особенно надо попробовать записаться на среду или пятницу, когда угощают шампанским, где еще такое встретишь.
Ольга
Выборг · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Бронировала студию через островок на одну ночь. Заселение произошло с опозданием по вине менеджмента, а также несвоевременно вернули залог, и то после нескольких напоминаний. Я написала и позвонила по контактному номеру в день заселения около 17.00, за полчаса до прибытия, как просили в инструкции по заселению. Менеджер ответила что да, подъезжайте, я буду на месте, заселю вас. Приезжаем через полчаса, звоню менеджеру, а тут сюрприз - менеджер на месте, но она все ещё ожидает горничную, которой ещё предстоит убрать минут 20-40. Время 17.30. Квартира не готова. В моем понимании, если заселение происходит с 15.00, то квартира должна к этому времени быть готова, безотносительно того, когда планирует заселяться гость. Тем более когда я звонила первый раз, можно же было сказать - не сильно торопитесь, у нас тут заминка, я бы нашла чем время занять. Но мне ясно и четко сказали - приезжайте, заселим. В общем, прибыв на место, вместо того, чтоб оставить вещи, сходить в туалет и умыться с дороги нам пришлось наматывать круги по городу в ожидании пока уберут мою оплаченную квартиру. Менеджер не особо извинялась и не объясняла причины такого косяка, никак не пыталась сгладить эту неприятную ситуацию. Если б квартира не была предоплачена - я бы плюнула и забронировала бы что то другое. Другой момент - залог, который гости должны внести наличными в размере 1000р с человека, и который возвращается по правилам компании до конца дня выселения, если в порядке имущество и нет запаха табака. Ну ок, отдала я 2000р менеджеру, в полной уверенности что раз так накосячили с нашим заселением, то проблем с возвратом залога уж точно не возникнет. Но косяк и тут. На следующий день мы съехали в 9 утра, к 19 наш залог так и не вернули. Мне пришлось несколько раз потолкать менеджера, в итоге деньги вернули только на следующий день около 14, в нарушение своих же правил, я уже была так раздражена этой безалаберностью, что хотела жаловаться на них Островку. Надо бы почитать вообще закон о потребителях, есть ли там что то по таким ситуациям. Опять же никаких извинений и попыток как то загладить свой непрофессионализм. Зато вишенка на торте - не успели мы съехать, мне на вотсап пришло приторное сообщение мол спасибо что остановились у нас, приезжайте ещё, мы вас любим. Точно с ними больше никогда связываться не буду.
Ист клиника
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Спасибо медсестре Ксении, быстро и безболезненно взяла кровь. Клиника небольшая, очень уютная, персонал доброжелательный.
Московское небо
Краснопахорский район · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2023
Крутейшие ощущения, эмоции захлёстывают, захотелось вернуться ещё! Пилот Владимир все объясняет как и что делать, когда в полете - тоже интересно рассказывает и комментирует, даёт по желанию порулить. Я думала что будет страшно - страшно не было совершенно, плавный подъем, плавное приземление. Когда паришь на высоте 250-300м - какая красота кругом! Можно выбрать полет парящий, обзорный или с элементами акробатики. Очень толковая организация процесса - тебе присылают подробные инструкции как добраться, на месте также разъясняют что надо заполнить форму, проведут мини инструктаж, выдадут шлем, перед полетом ещё раз объяснят что делать, проверят шлем и полетели!!!
Оптика-8
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Огромный выбор оправ, линз. Работают профессионалы, мне помогли подобрать оправу, проконсультировали по линзам, подправили оправу чтоб сидела ровно на моем лице. Прекрасная профессиональная оптика, сервисом очень довольна.